Раздел: Просто поделиться

А у меня сегодня ДР
но что-то особой радости я не испытываю, да и сил праздновать нет. Вот очень хотела чтоб мама позвонила поздравила, а она опять не позвонила...эх.
31.08.2009 22:14:32, Тезоро
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Не принимайте так близко к сердцу Вашу последнюю фразу (хотя, знаю сама, что это действительно очень тяжело, - у меня такая ситуация уже 6 лет подряд).
Позвольте немного поднять Вам настроение-))
31.08.2009 22:29:16, КуКушонок-вреднюшонок

У меня с мамой такая же "петрушка" уже пару лет, я уже стала привыкать...
А этот скромный букетик Вам:

31.08.2009 22:28:56, Innulik

CЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения!!!!!!! Пусь все у Вас будет замечательно! И... не грустите! Все-таки день рождения только раз в году. И мама не может этого не помнить!
31.08.2009 22:24:17, crotik

Офф.. у моего младшего брата тоже сегодня ДР :)) 31.08.2009 22:21:55, afina5
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.