Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
топотушка

Корсет. Невероятно удобные, при этом позволяют утягивать талию до 12 см в объеме.

Анонс опрос - оно нам надо?
Сквозь века пронеслось такое понятие, как идеал женской красоты. Образ идеальной женщины искали во все времена, менялись формы и длина юбки, но перманентным оставалось лишь присутствие корсета как неотъемлемой части женского образа.
Кукольные лица, томный взгляд, капризно надувающиеся губки, окруженные мушками. Бюсты затянуты в корсеты и высоко подняты над осиными талиями. Все в соответствии с этикетом. Крепкие мускулы презирались, тело должно было быть пухленьким – это сулило восторги сладострастия. Это идеал красоты ушедших времен.
Корсет нового тысячелетия многолик и переменчив. Он то полупрозрачен, откровенно дерзок и агрессивно сексуален, то почти невинен и наивно старомоден. Это вещь-перевертыш, своего рода игрушка для милых дам. Он подходит абсолютно всем: худеньким и пышкам, роковым примам и целомудренным гимназисткам. Он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, прячет и обнажает одновременно.
Эти эпитеты нашла в инете про любимый корсет. Скажу, что давно мечтала иметь его в своем гардеробе. Наконец то нашла в магазине, я его мерила, щупала, “нюхала” придраться не к чему идеальный.Для изготовления продукции используются только лучшие шелковые ткани мировых марок, самая надежная фурнитура и самые редкие кружева. Рука потянулась к кошельку и вдруг сработал разум участника совместных покупок. Провела расследование и нашла производителя, разница отделяющая меня от корсета моей мечты оказалось на столько существенной (на рынке Коньково +200%, на рынке в Лужниках +70%, в магазинчике где мерила Ереван Плаза Notaboo + 120%) что рука не поднимается переплачивать СТОЛЬКО денег.











статья
Это немного о законодателе моды белья Шан*таль Тома, хочу подчеркнуть, что Шанталь заключила эксклюзивный договор с Nua*nce.
статья в ELLE
По условиям:
Ценовая политика от 4 000 до 15 000рэ.
Посмотреть - померить можете, если бываете на Туле в Ереван Плаза 2 этаж Notaboo.
Минималка от 40 000рэ. Размерность от 40 до 72 размера.
Выкупать буду по 100% предоплате, любым удобным способом на общих встречах или на карточку сбера. Орг 10%
Раздача на общих встречах Волга и Тула по суб. есть курьер.
Полный прайс скоро выложу.
Сайт Nua*nce не много тормозит обещают скоро исправить картинки в полный размер не открываются :( *** убрать
24.08.2009 22:38:56,

58 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

топотушка
Постараюсь ответить всем сразу, ну или почти всем.
Сложилось представление о Корсете, кот. носили наши бабушки, прабабушки и т.д. Но это не так. Корсет можно сравнить с автомобилем, раньше в нем не было ни климат-контроля, ни подушек безопасности, ни парктроников и лошадей было значительно меньше, сейчас это совсем другая машина. Так и Корсет, он был таким, каким его описали ниже, но сегодня это совсем другая вещь.
Современный корсет удобен, не стесняет движения, держит осанку, просто и легко одевается, а главное не утратил своего исключительного свойства придавать женской фигуре силуэт рюмочки, подчеркивая женственность, сексуальность и статус.
Утяжка фигуры на 12см. это рекламная цитата, говорящая о том, что максимально утянуть фигуру можно до 12см. Цитата не принуждает и не обязывает утягивать себя на 12см, вы сами решаете ту силу утяжки при которой вам будет комфортно.
Понятие о вредности Корсета, существует, но как на это посмотреть. Все знают, прописные истины, что вредно курить, носить обувь на высоком каблуке и т.д. Главное в ношении корсета без фанатизма. Если одевать его ни каждый день по 12 часов, то он причинит не больше вреда, чем загазованный Московский воздух. Все мы взрослые и решаем для себя сами носить или не носить, вредно или не вредно и т.д.
Существует серия Корсетов с определенными особенностями, которые объединены в группу под названием Рояль. Тут нет ничего особенного, это проф. сленг. Как проинтерпритировал бы дядюшка Фрейд:- "Иногда Сигара может быть просто Сигарой."А я в свою очередь перефразирую:-"Иногда Рояль может быть просто Рояль."
Современный Корсет есть в гардеробе у:
Мадонны, Монсерат Кабалье, К. Собчак, Русланы Писанки, П. Хилтон, Виктории Бэкхэм ну и т.д.
Монсерат Кабалье выступает в Корсете. Мадонна в корсете умудряется петь в живую и танцевать, к сведению Ж.П. Готье создал ей первый корсет, который в последствии был занесен в книгу рекордов Гинесса его продали за 20 000 у.е. Многие не знают телеведущую Руслану Писанку, я ее помню, она давно вела на НТВ с Новоженовым передачу, так вот, она во всех передачах появлялась в разных корсетах.
Есть мнение тех, кто никогда не оденет корсет, я уважаю и принимаю это мнение.
Есть мнение тех, кто с удовольствием будет носить корсет, для них милости прошу присоединится.
Есть также те, кто еще не определился, тут по советую прислушаться ко всем мнениям, так сказать все за и против. И принять решение самому.
Все буду закруглятся. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто не остался равнодушным и высказал свое субъективное мнение. Я обязательно учту все ваши замечания. Еще раз всем спасибо.
25.08.2009 15:36:19, топотушка
простите а тема еще актуальна?:) или все уже обзавелись этими корсетами и теперь только ехать покупать в notaboo по цене героина? 15.10.2009 16:35:14, ngasten
rufel
Лиль, а какой размер мне нужен?мерить не поеду все равно ж:)) 25.08.2009 10:26:05, rufel
топотушка
Ну тебе Ленусь нужен аж 40, ты же стройняшка и вообще надо на один размер меньше брать, как минимум, выбор у тебя как всегда безупречный, я тоже на него глаз положила :) 25.08.2009 14:39:16, топотушка
rufel
мну третий:))))) 25.08.2009 10:08:18, rufel
Madam_sha
хосподи как я хочу корсет вы себе представить не можете но на меня их наверное просто не шьют :((( а еще слышала что бывают типо ложные корсеты они попроще не так тяжелы в одевании и носке и носить можно на рубашки и блузки. 25.08.2009 00:17:00, Madam_sha
Zuzik77
так собирали корсеты, nikirok. завтра забирать поеду, да наверняка уже народ получил 25.08.2009 07:45:57, Zuzik77
Madam_sha
да мне то условия не удобны то цены кусаются %((( я все тяну кароче... 25.08.2009 09:23:37, Madam_sha
Их шьют на всех! :) 25.08.2009 01:47:34, Унтолюб (в системе - Untolub)
Просто Клара
Оч нравится. А булки из под корсета не вылезут? Снизу и сверху... 24.08.2009 23:40:57, Просто Клара
топотушка
Как мне объяснили, если размер больше 52, то рекомендуют брать корсет так называемый "рояль" (это низкий живот, высокая спинка) и все будет ok" 24.08.2009 23:45:11, топотушка
Какое нелестное для клиентов наименование ;))) 24.08.2009 23:59:49, Caracol
Какие же вы, девочки :))) А я почему-то сразу его изгибы вспомнила 25.08.2009 01:47:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
Не, первая ассоциация - рояль как музыкальный инструмент, сразу на ум приходят чехлы для роялей ;))) 25.08.2009 00:35:03, Caracol
zanozza
:))) Мой муж одежду своего размера любовно называет "чехлы для танков" :) 25.08.2009 01:27:20, zanozza
АкунаМатата
почему? "королевский":) 25.08.2009 00:06:07, АкунаМатата
Королевский - либо рОял, либо руаЯль... Рояль по-любому только к музыке... 25.08.2009 14:15:22, Caracol
АкунаМатата
это вы мне объясняете?:) 25.08.2009 15:07:32, АкунаМатата
Морковка.
нижние булки можно затянуть утягивающими штанами:)))) 24.08.2009 23:43:46, Морковка.
Strawberry
Муж сказал, что по закону сохранения все равно где-то должно вылезти :) 25.08.2009 00:03:51, Strawberry
Морковка.
утянуть нафиг фсё!:)))) 25.08.2009 00:07:21, Морковка.
Просто Клара
Об том и беспокоюсь... Оно же должно куда-то утянуться... Или это не есть что ли вообще?.. 25.08.2009 00:05:53, Просто Клара
ТВЛ
ээээ, а опрос здесь был? Типо: оно нам надо? 24.08.2009 22:51:37, ТВЛ
топотушка
Секундочку вставлю опрос, спасибо за конструктивную критику :) 24.08.2009 22:53:33, топотушка
ТВЛ
эт не критика, Это просто в наших правилах написано... 24.08.2009 22:55:43, ТВЛ
топотушка
уже исправилась. 24.08.2009 23:00:25, топотушка
Мне кажется, что назвать настоящий корсет, способный утянуть талию на 12 см, удобной вещью мог только человек, который его даже в руках никогда не держал :)) 24.08.2009 22:44:29, Унтолюб (в системе - Untolub)
:) 25.08.2009 00:38:21, tarantulla
ТВЛ
мать, А раньше-то! в копчик коленом упрутся и затягивают, штоп фигура-рюмочка была. Это мы распустились:) Даааавит нам, панимаишь:) 24.08.2009 23:24:56, ТВЛ
и жили лет на 30 меньше
а в 40 лет были старушками (вспомните Пушкина) - оно нам надо?
24.08.2009 23:51:33, Tropical_punch
ТВЛ
хм, какими это источниками Вы пользуетесь? Жена Пушкина, Наталья Николаевна, вышла второй раз замуж, родила еще (если мне память не изменяет) двоих детей, дожила до старости, и даже в 50 была чертовски хороша собой (есть картины, с нее писанные). Про одну из дочерей Пушкина - вапще молчу, та жила чуть ли не до 80-ти, а Пиковая дама???? Прообразом ее была бабушка 87 лет от роду... так что про "умирали" в 30 лет - извините, (С)бряхняяяяяяя! 25.08.2009 00:14:35, ТВЛ
я написала, умирали НЕ В 30 лет, А НА 30 ЛЕТ раньше, чем сейчас.
взяла я это из истории
25.08.2009 00:24:49, Tropical_punch
ТВЛ
из чьей истории?:) и про на 30 лет раньше, и про в 40 лет старушками - я вам пример привела из упомянутого Вами Пушкина. Умирали в деревнях - по большей части потому, что некогда было идти к врачам, или далеко (вэлкам к Запискам молодого врача М. Булгакова). Детская и роженическая смертность была большая. А те, кого миновала чаша сия - жили примерно столько же, сколько и сейчас (мож даже дОльше, учитывая нашу экологию). Тогда просто в приципе народу было меньше (причины - см выше) и не учитывались другие демографические нюансы:) А корсеты тута ни разу ни при чем:) 25.08.2009 00:34:00, ТВЛ
Duremarga
А то что сама Н.Гончарова 51 год прожила, считать не будем? главное, что красавицей:) 25.08.2009 13:05:03, Duremarga
ТВЛ
а то, что у нее до фига детей было, ничего? И осталась же красавицей:) И чо, из-за корсета думаете померла? А Вивьен Ли тоже до 53 только дожила, а уж это никак не 19й век и корсеты. А про Мерлин Монро - и говорить страшно, какая молодая была... Ну ни о чем речь то.... Отношения к корсетам никк не имеющая... 25.08.2009 13:45:32, ТВЛ
ок, спорить не буду
и даже хрестоматийную "старушку Ларину" в пример приводить не буду - Вам явно хочется поспорить. А когда спор кипит, истина испаряется

Вы не знаете, какой вред здоровью женщин наносили корсеты? Или просто из принципа упретесь "в копчик коленом" и будете отстаивать свою позицию

да пожалуйста, носите, перетягивайтесь, если Вам так угодно. А вдруг Вашим внутренним органам действительно не нужно кровоснабжение, а я Вас тут пытаюсь обедить в обратном. Просто нормальные женщины как раз благодаря корсетам получали огромный букет болезней и проблем
25.08.2009 02:07:49, Tropical_punch
ТВЛ
а китаянки с детства пальцы подгибали раньше, нууу, чтоб нога маленького размера была, и ходили ведь, да полно было всякого. Вон сейчас импланты вставляют, чтоб хрудь увеличить - думаете полезно? И болезней никаких нет от этого? А солярий? А липосакция???? Мамадарагая, скока щас всяких вредностей. А система кровообращения и внутренние органы - они ж сдавливаться корсетами начинали еще в процессе своего формирования, так что приспосабливались наверное как-то... Понятно, что сейчас никто в нем постоянно ходить не будет, а на приличный какой-нить сэйшн вполне вполне можно и выпендриться. Что так нервничать то? 25.08.2009 13:46:23, ТВЛ
Да он не просто давит - он почти убивает, зараза :))) Раньше-то к нему приучали с младых ноКтей, а мы, свободолюбивые да распустившиеся, с корсетом совмещаемся трудно :) 24.08.2009 23:29:13, Унтолюб (в системе - Untolub)
Лиса Патрикеевна
особливо после пары беременностьй, ага... куда ребра девать, спрашивается?:) 24.08.2009 23:51:12, Лиса Патрикеевна
ТВЛ
удалить нафик:) ну зачем они нужны? ребры эти? 25.08.2009 00:35:06, ТВЛ
Лиса Патрикеевна
Новых Адамов понаделать?:) 25.08.2009 00:41:01, Лиса Патрикеевна
ТВЛ
ну, можно, чтоп добро не пропадало, тем более говорят - не хватает их вечно 25.08.2009 01:05:06, ТВЛ
ТВЛ
ну вот я в младых когтях в нем танцувала:) Затягивала нас тетенька=костюмерша именно как я написала:) 24.08.2009 23:32:40, ТВЛ
До сих пор помню, какое облегчение я испытала, сняв в себя вечером корсет :) Причем я, будучи предупрежденной о том, что "тарапицца нинааада", не стала затягиваться сильно - только немного утянулась, прям совсем чуть-чуть. Если бы затянулась в талии сразу сантиметров на 10 - точно до дома бы не дожила 24.08.2009 23:42:44, Унтолюб (в системе - Untolub)
топотушка
Хочу вам сказать, что я его не только держала, но и мерила просто изумительно , предлагаю вам тоже померить на туле вы тоже будите в восторге. А в названии использована цитата, как и все, это реклама возможно некоторое лукавство. Не судите строго :) 24.08.2009 22:51:59, топотушка
Не буду я в восторге :)) Я носила настоящие корсеты и хорошо знаю, что это такое и насколько они неудобны. Особенно когда нет сноровки-привычки его носить.
Но как выглядит корсет мне все равно нравится... красотища же...
Да и к цитате я не придираюсь, это просто мысли вслух :) Вы не воспринимайте, пожалуйста, мое бухтение за негатив - это не негатив, это я жЫзненным опытом делюсь с неопытными товарищами :))
24.08.2009 23:24:28, Унтолюб (в системе - Untolub)
топотушка
Ну не обижайтесь, я из добрых побуждений. Сама носила корректирующий корсет в юности, да не совсем нравилось :(
Что же касается данных корсетов, пока разговаривала с представителем мне предложили его одеть, одевается очень просто, можно самому справиться, так вот разговаривали мы 2,5 часа, к концу разговора я его почти не ощущала, а еще осанка выпрямилась и следов на теле он не оставил. Все больше не настаиваю.
24.08.2009 23:32:59, топотушка
Не-не-не, я не обижаюсь, что вы :)
Одевается-то он несложно, но потмо его надо утягивать под фигуру. Они корректировали его под вас или так надели - типа, универсальная штуковина и подгонки не требует индивидуальной? :)
24.08.2009 23:40:05, Унтолюб (в системе - Untolub)
топотушка
Одевался он так, сперва застегивались первая и последняя пуговки спереди, остальное автоматом сходилось, а сзади шнуровка и по середине длинные ленточки, если потянуть нижнюю то утягивается низ, а верх остается прежним, если потянуть верх, то утягивается именно верх. первый раз помогли и объяснили принцип, а потом я сама уже справлялась. 24.08.2009 23:50:35, топотушка
Все поняла, спасибо за разъяснения. Эх, буду мечтать о корсетах, местах их выгула и шикарной фигуре :)) 25.08.2009 00:03:53, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ferrett
если прям на туле, все будут в восторге :) 24.08.2009 22:53:22, Ferrett
Zабава Путятишна
мужж попросил позвать на акцию :)) 24.08.2009 23:02:02, Zабава Путятишна
ТВЛ
офф.:(а я к тебе приставуууучая, слезницу там в питании накатала:( 24.08.2009 23:08:12, ТВЛ
Zабава Путятишна
а я тебе ответила, что усе решаемо :) 24.08.2009 23:11:57, Zабава Путятишна
ТВЛ
ой, побегу там еще посмотрю:) спасибо, за встречи!!!!! 24.08.2009 23:12:28, ТВЛ
топотушка
о это будет нечто :)) 24.08.2009 23:04:39, топотушка
Цветик-семицветик
:) билеты можно продавать:)) 24.08.2009 23:04:08, Цветик-семицветик
топотушка
кому в партер:)) 24.08.2009 23:05:53, топотушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!