Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

А что бы Вы взяли: Л-е-нн-е или Г-у-с-ти на зиму?

Дочери два будет, стоит выбор между Г-у-с-ти и Л-е-нн-е, что бы вы взяли? Нет опыта ни с одной из этих марок...
И с ещё одним вопросом пристану))) У такого плана полукомбезов Ле-нн-е есть внутри штанин резинка от снега?
30.07.2009 07:31:36,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
Я запуталась %-( У Ле-нн-е куртки в размер, а брюки боольшемерят, так что ли? Такие отзывы в инете противоречивые...Причем штаны и на резинках и просто брюками интересуют. 30.07.2009 12:09:27, La vida
Лобстерок
я бы сказала, что куртки маломерят, а штаны до указанного размера. Про штаны я Вам уже писала, еще у нас есть куртка 104 р-р, в прошлом году при росте 100 см она нам была идеальна, а сейчас при росте 104 см коротки рукава. Но может еще и от модели зависит :( 30.07.2009 12:13:50, Лобстерок
La vida
Спасибо! У нас есть демисезонный Тил-сон 86+6, нам сейчас велик прилично...сверила по этому полукомбезу ваши замеры-ваш полукомбез ещё больше, т.е наверное 98, но без запаса. Такой брать нам нельзя-утонет( она ещё и худышка у меня...А возьму 92, боюсь с курткой промахнуться((( 30.07.2009 12:20:04, La vida
Лобстерок
да, с комплектом всегда сложно :( 30.07.2009 12:23:38, Лобстерок
Антонинка:)
Лен*не потому что детю в нем будет легче двигаться (мягче) и потому что более лоялен к температуре (Гус*ти теплые очень).
В штанах резинка (манжет на сапог) есть, но она не слишком спасает((( к сожалению. Такого плана штнаы как правило большемерят на размер, в отличае от тех, которые внизу на резинке под ботинок (ну сужающиеся).
30.07.2009 09:23:15, Антонинка:)
La vida
Спасибо!Я так поняла Ле-нн-е вообще идет где-то +4 , а такие штаны еще больше получаются? 30.07.2009 09:29:10, La vida
Лобстерок
у нас была очень похожая модель штанишек, имхо не большемерит она. У нас был 98 р-р, носили начиная с ростом 92 с подвернутыми штанинами (мне очень нравилось, снег на забивался), в прошлом году с ростом 100 см уже не носили, тк были коротковаты и если ребенок садился, штанины задирались высоко :( Кстати у меня они лежат, могу Вам замеры скинуть :) Наши по ссылке 30.07.2009 09:33:47, Лобстерок
Антонинка:)
У меня сын такие мальчуковые носил 116 почти до 128.
А дочке ростом 107 сдуру взятые 116 было анриал одеть под конец зимы, даже на максимальных подтяжках, а подвернуть кстати тоже нереально(((
30.07.2009 14:02:17, Антонинка:)
La vida
Спасибо! А куртки также большемерят по Вашему мнению? И у штанов с резинкой внизу такой же запас? 30.07.2009 14:30:30, La vida
Антонинка:)
Ну я опять таки, купила куртку 116 на наши тогдашние 105 где-то... с запасиком на два года типа чтоб хватило... (до этого Керри носили - все нормуль было, все отлично регулировалось) - ужас как было велико((( Точнее двигаться она конечно в ней могла, но и неудобно было видно, и выглядела - :((( В этом году уже наверное нормально будет, но впечатление подпорчено, ну и Лесси я еще заказала, чтоб что-то в комплект хоть было. Вообще у меня в прошлом году и с Керри у сына, и с Лен*не у дочки не сложилось, а больше не было ничего.
Кстати, сыну куртка на его неполные 140 была впритык-впритк (р-р 140), еле-еле до конца зимы хватило, и куцая какая-то была...
Вобщем - раз на раз.

Штаны с резинкой внизу лучше побольше брать - они мне кажется наоборот маломерят.

Кака я ж куртка у нас была удачная до этого, Кер*ри... и красивая, и удобная (аля Люкс, с натуральным мехом, но не из таких нежно-блестючих тканей) - сейчас нет таких(((

А у этих широких проблема одна - особенно девичиковые (резиночка декоративная сзади и подкладка контрастная) - их не подвернешь особенно(((
30.07.2009 15:12:03, Антонинка:)
La vida
Ещё раз спасибо) Млин, всё таки к 92 склоняюсь больше...больно она у меня худенькая-чуть больше-и висит, как на вешалке(((И,наверное­, буду на резинках внизу брать. 30.07.2009 16:39:36, La vida
La vida
Если Вас не затруднит-скиньте, пожалуйста:) Я комплект хочу брать, там штаны такие,и второй комплект-там штаны внизу на резинке и со штрипками внизу-вот выбрать не могу какой брать( У нас рост сейчас 87, хотела брать размер 92, теперь после вашего поста думать буду, может 98... 30.07.2009 09:44:07, La vida
Лобстерок
померила :), у наших длина штанины по внутрен. шву - 37 см, длина по внешнему от подмышки - 63,5 см. 30.07.2009 09:47:33, Лобстерок
La vida
Спасибо!теперь хоть есть от чего отталкиваться:) 30.07.2009 09:53:39, La vida
Лобстерок
пожалуйста :) удачи! 30.07.2009 09:56:02, Лобстерок
krotichka
ссылка неверная :( 30.07.2009 09:42:41, krotichka
Лобстерок
исправила :) 30.07.2009 09:44:41, Лобстерок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!