Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
stvetavan(в системе september2003)

Диваны, блондинки, зубы, сливки :)) и вообще разное...

Кучка разных вопросов и потрындеть :))

1) Нужен диван на смену двуспальной кровати. Вот какой нужно взять, чтобы в сложенном виде был компактен, а в разложенном - максимально ровным, быз выпирающих стыков? Интересны фирмы, цены, явки-пароли :)))
2) Какой навигатор лучше в машину? Чтоб не Сусанин? :) Зашла в магазин, глаза в кучку - ничего не смогла выбрать...
3) Поехали бы вы с почти шестилеткой в Египет (Хургада) в последнюю неделю июля на 7 дней? Или в Турцию (Кемер) Кстати, если есть отзывы по Club Boran Mare Beach, буду признательна :)
Читаю про сезон - отзывы абсолютно разные: от абсолютно восторженных до солнечных ударов у детей :( Аниматоры наши жаловались на август - совсем ужас-ужас, а июль еще ничего.
4) Совсем глюпый вопрос - сливки в пакетиках - которые для взбивания: на них должно быть написано, что именно взбиваются или любые можно? (сорри, я очень хреновый кулинар :)))))
5) Если из каштановой краситься в блондинку - надо и шампуни-кондеи и проч. для блондинистых волос? Поделитесь, плиз :)) - что для крашеной блондинки нужно?
6) Про выпадающий зуб: у ребенка два нижних благополучно выпали-выросли новые. Щас третий шатается, иногда Ванька жалуется, что больно - это нормально?
7) Просто вспомнилось :))) - зубастик мой 4 года назад :)


ДОБАВИЛА: примерно такая блондинка должна получиться (на ресницы внимания не обращайте, глумилась в программе с макияжем) :)

ИЛИ ТАК: /блин, барби получается, ржуууу... короткой прически не было с этим цветом/


8) ЕЩЕ - забыла сразу написать: похвалите свой Блютуз. Я замучалась - у меня Jabra, вроде небольшой, но после общих встреч хрящик болит :(( У каких дужка потоньше? Или вообще - чтоб в ухо втыкался (хотя такие меряла, ни один не влез :))
07.07.2009 13:40:23,

63 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
1)Андерссен однозначно, такая большая раскладушка на ножках получается, если разложить, а в сложенном виде симпотный домашний такой диванчик, места мало занимает. Берите с механизмом трансформации аккордеон. У нас Обыкновенное Чудо.
Стоит он нефигово, мы свой брали со скидкой за 24 тыс, 5 лет назад, а так получится в районе 1000, наверное...
У нас в конфе ими занимается Сашулик, но мне кажется, что если у неё и выходит дешевле, то ненамного. В любом случае, надо ездить, лежать на диванах этих:-)
Ткань 0 категории вполне подходит - у нас 5 лет светло-бежевому дивану(с рисунком беж), он выглядит очень достойно:0) - даже более чем. Диван этот делают на заказ, ткань подбираешь в салоне сама, даже несколько тканей, делают месяц, полная предоплата. Привозят в срок, аккуратно поднимают-собирают, ещё нам тапочки в подарок дали:-)

У нас вот такой -




Все чехлы в нём съёмные, опционально ставится бельевой ящик, спинку можно не покупать(экономится 3 тыс р на спинке или 3500, подлокотники снимаются(откручиваю­тся), причём на функциональность это не влияет, диван тяжёлый! Потому что деревянный, внутри ортопедические латы, на них лежит упакованный в толстый чехол ортопедический пружинный матрас. Спальное место абсолютно ровное, не скрипит%-)
08.07.2009 05:07:59, al_gol
stvetavan(в системе september2003)
Вах-вах! Красотища!!! Спасибо, Алин!! Оооочень понравился :) 08.07.2009 20:01:34, stvetavan(в системе september2003)
МОТТИ льда
оооооооооооооооо, может там и встретимся:))) мы тож в конце июля собираемся в Борен Маре в Кемер:))) 07.07.2009 18:15:01, МОТТИ льда
stvetavan(в системе september2003)
Ух ты!!! Мы, если получится, примерно 18-го туда стартуем... но пока полная прострация :)))) А было бы просто суууупер!!! 07.07.2009 18:45:31, stvetavan(в системе september2003)
1) навигатор Гармин, небольшой и удобный...с обновлением проблем не замечено, мне нра) и что еще нра - оч быстро персчитывает маршрут, ежели не туда сворачиваю) Недавно новое обновление вышло, оч хорошая детализация Москвы и области
8)блютуз Plantronics 650 вроде или 655, сейчас не помню...ухо не болит, но чешется) слышимость хорошая и дужку можно переставлять на левое или правое ухо..
07.07.2009 17:09:29, Ta_tiana
stvetavan(в системе september2003)
И Вам спасибо. Про дужку вообще супер :) 07.07.2009 18:44:35, stvetavan(в системе september2003)
Иринка076
1. У нас кровать, но старшему сыну взяли диван Кузьминки мебель. Очень удобный. Вот такой
2.Навигатор у меня в телефоне. Мне нра, карты обновляются и очень подробные и всегда с собой, хоть на машине, хоть пешком.)))
3. Очень жарко и там и там, просто дышать нечем.((( Про отель не подскажу.
4. Сливки для взбивания должны быть не менее 30%. А еще есть такая фигня "Загуститель для сливок", у меня с ним лучше получается.)))
5. Попробуйте сначала мелирование.
6. Не подскажу, уже не помню.)))
7. Супер!!! Художник? )))
8. Блютуз у меня Nokia, вроде ухо не болит, только чешится постоянно.)))
07.07.2009 16:30:20, Иринка076
stvetavan(в системе september2003)
Спасибо!!
Про блютуз - Лучше уж пусть чешется, чем болит... как в анекдоте: Какая самая приятная болезнь? Чесотка! Почесал и еще хочется :)) Гляну нокиевские :)
07.07.2009 18:43:53, stvetavan(в системе september2003)
alena2332 (Планерная-Сходненская)
5) У меня вот тож опыт из брюнетки в блондинку, только мой опыт лучше не повторять)))))
я вообще не хотела быть блондинкой.Купила в магазине краску - было написано,что стойкое окрашивание ( я до этого почти все перепробовала и максимум осветлялась на 1-2 тона...те чуть-чуть было видно,хотя тож было написано,что стойкое)....
ну вот...(это как раз было перед НГ)..покрасилась...а когда смыла - чуть не упала:)))) я была цвета ржи...но только очень яркой с желтизной.Хотела побежать в магазин купить краску,чтоб перекрасится, но тетя уговорила оставить этот цвет...
Слава богу за недельку цвет немного нормальней стал...
А сейчас уже привыкла)
И что самое интересное - брюнеткой быть уже не хочу:)))

А для волос покупаю маски (для сухих волос),тк краска сушит + я феном пользуюсь,кондиционе­ры чтоб цвет не тускнел.кстати, волосы до масок были мочалкой - сейчас восстановились)
07.07.2009 16:16:37, alena2332 (Планерная-Сходненская)
stvetavan(в системе september2003)
Прикольно :))) И, кста, брюнеткой тебя не представляю :)) А сама я уже наэкспериментировала­сь в студенчестве - и зеленые пряди, и цвет аля Сережа Сыроежкин :))) Завтра к мастеру иду, по рекомендации :) 07.07.2009 18:42:10, stvetavan(в системе september2003)
alena2332 (Планерная-Сходненская)
Я себя теперь тоже не представляю брюнеткой:))))
эх...в детстве мне не давали экспериментировать))­)и слава богу)
Удачно чтоб все прошло!:) На туле оценим:)))
07.07.2009 21:13:30, alena2332 (Планерная-Сходненская)
L@do
1) у меня "Олимп" 8 Марта ,удобный и ровный 07.07.2009 16:12:10, L@do
stvetavan(в системе september2003)
Спасиб :)) Много как "мартовских" у нас :) 07.07.2009 18:40:04, stvetavan(в системе september2003)
murzzzzzilka
2) Сама таким же вопросом мучаюсь. Думала про Мио, но начиталась, что у него с обновлениями какая-то фигня. Снова думаю:-)
3) Однозначно не поехала бы в конце июля с ребенком ни в Египет, ни в Турцию. В Египте в это время не довелось побывать, а вот в Турции была несколько лет назад. Тяжко. Не спасают ни тенты, ни зонтики, ни море... Если только Мармарис - он севернее, и там полегче, наверное
5) Вот был у меня опыт перекрашивания из брюнетки в блондинку. Я, кстати, тоже светло-русая от природы:-) Мне парикмахер моя категорически отсоветовала делать это кардинальным способом. Волосы потом очень сложно восстановить. Как мочалка станут. Я делала постепенным мелированием. Т.е., с каждым разом становилась светлее и светлее... Но хватило меня на 3 раза:-) Я поняла, что мне не нравится и вернулась к своему излюбленному цвету:-) Блонд - это всеж не мое...
И даже с мелированием с волосами было очень тяжело - пересушенные, ломкие, на них было просто жалко смотреть...
07.07.2009 15:47:03, murzzzzzilka
stvetavan(в системе september2003)
ой, как с покраской сложно :(( посмотрим, что там завтра сделают... просто давно хотела, рискну :) 07.07.2009 16:05:21, stvetavan(в системе september2003)
murmel
За диваном -к Сашуликуууууу 07.07.2009 15:19:39, murmel
stvetavan(в системе september2003)
Знаю :)), спасиб! Просто думаю, какие хоть живьем сначала щупать :)))) При СССР как просто было - что дают, бери... уже счастье, если урвал... а щас столько всегоооо :))) 07.07.2009 15:58:21, stvetavan(в системе september2003)
murmel
у меня в реге фота есть.Уже 2 год как используем.Отличный диванец!8 марта, Сказочник:-)) 07.07.2009 18:11:24, murmel
stvetavan(в системе september2003)
Вау! Роскошный просто :)) 07.07.2009 18:46:14, stvetavan(в системе september2003)
Фирма нАвигатора не важна,смотрите,на какой программе он работает.У нас Навител-бывает чудит И маршруты какие-то странные прокладывает:-/ Подмосковье хило отображено,т.е,напр,улицы есть, а названий их уже нет...В целом-Навител вроде как лучше всего прорисован для Москвы(нууу....не знаю,неужели навиком был бы хуже??),немного уступает ему Навиком(Гармины)по М,зато у них области точнее определяется,если по Европам-заграницам-Америкам-то Томтом....А вообще мне оч.нравится,как Яндекс маршурты прокладывает...:-)В любом случае,с навигатором ГОРАЗДО лучше,чем без него.
Сливки 30% для взбивания- в них еще каррагинан(кажется)д­обавлен..меньшей жирности могут с большой вероятностью не взбиться
07.07.2009 15:19:04, Леда2
stvetavan(в системе september2003)
Аааа, все, я зависла... столько инфы. Как сложно-то с навигаторами :))))) Спасибо, бум думать :) 07.07.2009 15:57:12, stvetavan(в системе september2003)
Михайловна
6. у нас болели нижние, когда качались. Пошли к врачу и выдрали их. Врач сказал, что так бывает у детей, при смене зубов болезненные ощущения. Ничего криминального не обнаружилось при этом. 07.07.2009 15:17:49, Михайловна
stvetavan(в системе september2003)
Ага, поглядим тогда. Наша врач в отпуске щас, а ребенок только у нее хорошо сидит :) В воскресенье жаловался, пон.-вт. молчит про зубы :) 07.07.2009 15:55:26, stvetavan(в системе september2003)
1) Шепотом про отдых.... у НТ есть на сайте last minute раздел. ТАк вот, в середине июня уехали в Испанию (Бланес) на 12 дней в очень приличную 3* за 1050 евро за троих c FB (2 взр+1реб 4 года). Надо ловить - можно по очень шоколадным ценам уехать
2)Я с Гармином езжу вполне :), хотя есть и минусы
3) ДИван купили израильский - офигенный (ортопедический, плюс складывается одним щелчком), фирму не помню щас, но стоит он..... :(
07.07.2009 15:15:07, M_irka
stvetavan(в системе september2003)
Натали Турс? Ща гляну, спасибище :))
А у Гармина какие минусы?
Если диван по цене самолета - не потянем щас, эх...
07.07.2009 15:54:25, stvetavan(в системе september2003)
Тоже шепотом - на сайте НТ - это где? 07.07.2009 15:21:45, tatasha_2
Тезоро
1. Искали диван по тем же параметрам - купили Андерсен, модель Тиволи, у Сашулика получилось дешевле на 10 тыс. чем в салоне, довольны очень-очень, в реге где-то есть фотка дивана в сложенном виде,в разложенном матрас абсолютно ровный размер 180х200. кровать в таких размерах мы позволить себе не могли.
3. Ездили и в Турцию, и в Египет, и в Грецию (отпуск у меня в августе, работаю с итальянцами, у них вся страна в опуск уходит в августе). Хуже всего было в Турции т.к. влажность больше, ветра меньше и как итог - дите потеряла сознание от перегрева (в тени в миниклубе). В Египте на побережье всегда ветерок, воздух сухой, после купания в 47 градусов дети мерзли.... Греция понравилась ну ОЧЕНЬ!!!
8. У самой всегда уши после наушников любых больят...
07.07.2009 15:15:03, Тезоро
stvetavan(в системе september2003)
Очень понравился диван, спасибо! А девочка еще лучше :))))
В Турции как раз влажность пугает. Греция - конечно, лучше :)) Просто нам надо, чтоб в последний момент выехать, и без виз и прочего. Собрались и рванули :)
07.07.2009 15:52:49, stvetavan(в системе september2003)
Тезоро
Спасибо. Если решите в Египет, то тщательно подбирайте отель, так как там сервис хуже, а жара переносится намного легче, если еще и нырять любите то там вообще рай. Мы со старшей ( на тот момент 7 лет) по 3 часа плавали с масками, рыбок смотрели, а малую годовалую еле со слезами запихивали, так как очень соленая вода. 07.07.2009 18:05:37, Тезоро
stvetavan(в системе september2003)
С Еги как раз проблем нет. Нам очень понравился один отель, были в мае - вот туда - с огромным удовольствием. И из воды моего было не вытащить, хоть вода реально мегасоленая :))) Меня как раз жара пугает... всякие солненые удары... 07.07.2009 18:48:42, stvetavan(в системе september2003)
Marg
Диван нужен либо 8 марта либо Аллегро (это фабрики). Дорогие, но удобные и качественные.
Про отдых - поехала бы в Болгарию или Хорватию или Испанию или Италию. Турция, Египет, Тунис и прочее с ребенком ни за что бы в июле не поехала. Никак не уследишь, чтобы не обгорел - а к ожогам я плохо отношусь.
Про блондинку - хм.. ну посмотрим, конечно... но тебе ТАК идет темный цвет, что ... хм
07.07.2009 14:51:04, Marg
Юлija
И у нас Аллегро (модель Магнат), 6 лет уже дивану, как новый) 07.07.2009 16:21:57, Юлija
Marg
О, у меня тоже Магнат угловой :) Только ему больше 8 лет.. и тоже новехонький. 07.07.2009 16:49:25, Marg
stvetavan(в системе september2003)
/записывает/ "Аллегро" :), угу... поглядим тож.
Вот и мечусь с отдыхом - блин, я в этих странах совсем закопаюсь, ыыыы :))))
Ой, не пугай мЯчту мою давнюю - хоть попробую :)), если что - обратно перекрашусь... я ж от природы светло-русая (вроде бы) :))))
07.07.2009 14:57:21, stvetavan(в системе september2003)
Marg
светло-русая?! ой, тогда пробуй, но оттенок нужен холодный, уж больно кожа у тебя фарфоровая. А со странами посоветуйся в конфе Отдых - там тебе подскажут. Греция еще хорошо, по Греции Ларка проконсультирует. Но в Турции/Египте очень жарко, как мне кажется. 07.07.2009 15:01:15, Marg
stvetavan(в системе september2003)
Я что в Отдых не пошла - побоялась, что там вообще мозги вскипят :)) 07.07.2009 18:49:18, stvetavan(в системе september2003)
машурик
1. Светик у нас суперский диван) приезжай - покажу)
2. Постою послушаю...
3. Лучше Турция, в том году в Тунисе в июне чуть не рехнулись, даже ночью ни глотка свежего воздуха...Про отель тоже сказать могу - хороший, но я бы не поехала! Отель оооочень детский, меня лично пугает такое кол-во детей на 1 кв. метр во всех отношениях)
4. ммм, промолчу)
5. ЭТО ТЫ ДЛЯ СЕБЯ интересуешься? Опять смена имиджа? :)
Как крашенная блондинка могу сказать, что проблем много, я пользуюсь фиолетовым шампунем, который убивает желтизну, так как свой пигмент темный оч быстро пробивается, плюс корни постоянно красить, плюс всякие маски для обесцвеченных волос, в общем врагу не пожелаешь :)))
6. Ниче себе, у нас ни одного еще не выпало
7. Класс! Столько счастья у ребенка)))
07.07.2009 14:38:42, машурик
stvetavan(в системе september2003)
1) Гы, жила бы ты рядышком :))) Фирма-то какая? :)
2) Понял :)) Просто нам туда скидос предложили, вот именно про него и интересно... вообще, цены на Турцию удивили в том году :(
5) ДА! :)) Завтра уже свершится :) Дафай названия :)) - че за фиолетовый такой шампусь? :) и все остальное интересно - все в диковинку ж :) Я там ниже фотку примерную повесила...
6) Угу, у нас и верхний один вылез, второй на подходе. Ванька смешной такой щас - торчит этот верхний постоянный, его ТАААК заметно :))
7) Да уж :) Зато как потом отмывались - песТня просто (а фотка с евского конкурса еще) :)
07.07.2009 14:46:11, stvetavan(в системе september2003)
машурик
1.диван фабрики Кузьминки-мебель, модель такая - http://mebelkuzminka.ru/product/8/
Раскладывается оч удобно - одной рукой, спать мне нравится, качество тоже отличное, у них там все под строгим контролем как в советские времена - натуральное дерево и все такое! Ткани точно такие же как в 8 марта, но цена гораздо ниже.
Наш диван посмотри в реге, загрузила в "начало")

5.ГДЕ ФОТКА твоя не нашла?
Шампунь такой - http://www.besweet.ru/shop/grp1/schwarzkopf/bonacure/237/product/3115.html
Я после него - там же где диван :)))
07.07.2009 15:19:42, машурик
stvetavan(в системе september2003)
Какой классный!!!! Тэк-с, Кузьминки тоже смотрим :) А ты-то как здорово там выглядишь - куколка просто!!! Клааасс! А фотки воткнула в топике головном, после Ваньки :)) 07.07.2009 15:48:02, stvetavan(в системе september2003)
машурик
оооооо с ресницами ваще отпад и цвет обалденный!
ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО))) В субботу оценим)
07.07.2009 16:04:18, машурик
stvetavan(в системе september2003)
Во, глянь по ссылке - имхо, самый удачный "имиджмейкер". А ресницы не нашла, как убрать :)))))) 07.07.2009 16:07:14, stvetavan(в системе september2003)
для блондинки много нужно,всё лучше профессиональное,вол­осы очень страдают от осветления,имейте это в виду,попробуйте сначала промелироваться,а потом можно всё и закрасить осветлителем,короче,­состояние души нужно 07.07.2009 14:24:11, петрушка
stvetavan(в системе september2003)
О да, состояние души уже имеется. Блондинкой стану завтра :)) Назрело :) Профессиональный магазин тоже имеется рядом с домом, но не знаю, что там брать... ну, завтра еще мастера потерзаю :) 07.07.2009 14:28:32, stvetavan(в системе september2003)
Куська
1. У меня Голливуд, фабрика 8 марта. Спальное место просто огромное, надежный. Все жду-недождусь, кады же он умрет, чтобы купить себе кровать :))
2. У мужа Гармин. Вполне.
3. Я Египет не люблю, поэтому выбрала бы Турцию. Про отель ничего сказать не могу. Старший с папой ездили в Египет в июле, папа забыл пару раз мордашку дитю намазать, приехали в волдырях :((
4 - 6. Не знаю :))
7. Чудный!!!
07.07.2009 14:16:53, Куська
stvetavan(в системе september2003)
Во, опять 8 м*арта :)))) - пасиб, глянем Голливуд тоже :)
А в Еги очень понравился конкретный отель - вот туда - с огромным удовольствием, просто знаю точно, что там все ок будет. А Турция - новый отель для нас, а я консерватор, блин :) Хотя по погоде Турция, видимо, лучше....
И за п.7 спасибки :))
07.07.2009 14:26:49, stvetavan(в системе september2003)
Миучча
2) Мио, у самой такой и оч нравится
3) Были в турции и в июле, и в августе, все ок, жары дикой не было
07.07.2009 14:14:13, Миучча
stvetavan(в системе september2003)
Гляну Мио тоже, спасибо :)
А Турция подорожала в этом году.... ыыыы :( Надеюсь на Еги пока, но жара волнует...
07.07.2009 14:22:24, stvetavan(в системе september2003)
мио однозначно,сама пользуюсь 07.07.2009 14:21:58, петрушка
!) Мы покупали диван, долго искали, мучались, покупали разные, все было жутко неудобно. Спина говорила "до свидания" после первой же недели. А потом нам посоветовали диван Одиссей, фабрика Андерсен, входит в концерн "8 марта", мы купили, три года не жужжали, все было супер , наверно и сейчас было бы, просто обстоятельства изменились, и мы на нем больше не спим. Сейчас дочери взрослой купили такой же, только не Одиссей, а... Белоснежка, что-ли, не помню уже название, но диванный блок, то есть сам матрас там такой же, как и в Одиссее. Дочь довольна ....словами не передать.
4) Взбиваются сливки 30% жирности и более. Другие нормально, плотно, не взбиваются, что бы на них не писали. Производитель не важен.
07.07.2009 14:13:13, mari_m19
al_gol
+1000 про Андерссен и про спину, мы теперь вообще забыли с мужем, что значит - больная спина. Ну только когда в гостях спим:-) У нас их диван Обыкновенное Чудо. 08.07.2009 02:13:32, al_gol
stvetavan(в системе september2003)
О, записываю про Андерсен, мерси :)
Про сливки поняла наконец :))), ура!
07.07.2009 14:20:11, stvetavan(в системе september2003)
Аллю
1. У нас Майами, 8 марта, он к тому же достаточно жесткий - уже лет 5, мы оч довольны. У мужа никаких болей в спине, хотя склонность имеется.
3. Да, в прошлом году мы с дочерью в Турцию ездили, ей 2.5 было, в начале августа. При любой жаре ИМХО главное - наличие зелени, возможности забраться под кондей. Мне оч понравилось, несмотря на то, что жару плохо переношу.
6. Возможно, у зуба острый край или из под него уже новый растет, а места ему не хватает. Можно самой попробовать определить или у врача.
7. Зубастик классный.
07.07.2009 14:12:26, Аллю
stvetavan(в системе september2003)
Мы как раз тоже про 8 М*арта думали - но их так много! Круг поисков сужается. Спасибо :)) 07.07.2009 14:18:44, stvetavan(в системе september2003)
Сонца
Не на все есть ответы, но:)
1) У нас диван с механизмом складывания Аккордеон. Компактно складывается. В разложенном виде получается полноценный матрас, без всяких складок. Однако, как уже Маслинка написала - нет ничего лучше обычной кровати с ортопедическим матрасом:) Но не у всех есть место для такой кровати....
2) Очень довольна навигатором TomTom. Цены на него кусаются, но после использования других (HP, Garmin), лучше переплатить, ИМХО.
4) Сливки для взбивания должны быть не менее 33%, на них обычно написано, что они для взбивания.

Вот примерно так:) Что могла - посоветовала:)
07.07.2009 14:09:06, Сонца
stvetavan(в системе september2003)
Спасибки!! Еще про навигатор пристану - грубо говоря, его покупаешь, сел, воткнул и поехал? :) Или там надо еще карты закачивать и т.д.? 07.07.2009 14:15:34, stvetavan(в системе september2003)
Сонца
Обычно он идет со свежими картами. Есть разные варианты: Северо-Запад России+Европа, Вся Россия+Прибалтика и другие варианты. Потом раз в 1-1,5 года лучше карты обновлять, но у ТомТома это не дешевое удовольствие 4-5 т.р. за карту:( Я считаю, что единственный минус у этой марки - цена..... 07.07.2009 14:35:20, Сонца
stvetavan(в системе september2003)
Ого! Понятненько... А интересно, его низзя прошить как ПСП и тырить карты откуда-нибудь? :) 07.07.2009 14:47:21, stvetavan(в системе september2003)
Сонца
Уже пробовали - не получилось...
Самим неохота карты за такие деньги обновлять:)
07.07.2009 16:15:23, Сонца
stvetavan(в системе september2003)
Черт :)))) 07.07.2009 16:17:44, stvetavan(в системе september2003)
+1 к навигатору TomTom, пользовались таким в поездке, отличная штука с кучей возможностей, ни разу не подвел. 07.07.2009 14:14:41, banana
MacJluHka
1) в своё время я такого идеального не нашла :(
считаю лучше кровати и орт. матраса ничего нет...
3) поехала бы :)
4) да. у петмола есть такие. 33%
а я 8 добавлю. чаю хочу :) липтона :)
07.07.2009 14:00:27, MacJluHka
stvetavan(в системе september2003)
Согласна про кровать. У нас просто назрело, что нужен диван :( - чтоб места в комнате было больше. А кровать на дачу переедет :(
Про №8 помню :)), но пока тот, "неинтересный" есть, нового пока не искала - ща все равно сплошные отпуска :)
Спасибки :)
07.07.2009 14:11:34, stvetavan(в системе september2003)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!