Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, вчера была в Меге-Химки.В

Девочки, вчера была в Меге-Химки.В магазине H&M дала мужу подержать сумку, а он рядом поставил ее, отвернулись-сумки нет, а там, как у любой девушки полжизни- документы, кошелек, деньги, различного рода крты, очки. много чего.....я пребываю в шоке...........
06.07.2009 13:03:29,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ritrucha
Я бы посоветовала поехать в Мега Химки и подойти к охране магазина, спросить насчет документов и оставить свой телефон. Воришкам нужны только деньги и все! У меня у брата стянули барсетку в ХL на Ярославке , поехали , оставили телефон, перезвонили на Следующий день! вернули все полностью! Так что не теряйте надежку и прямиком туда! Все вещи выкидываются неподалеку от магазинов. 07.07.2009 11:27:28, Ritrucha
я уже 2 дня звоню и в этот магаз, и в информационный стол меги, икеи, ашана, но пока тишина, хотя понимаю, что паспорт выкинули(((((.....а мне столько гемороя его восстанавливать 07.07.2009 14:24:18, Ольчик.ру
Ritrucha
нужно ехать туда! 07.07.2009 15:59:50, Ritrucha
неудивительно. На Войковской там тоже пасут, я их ощущаю всегда, воришек... 07.07.2009 08:45:04, SugarOk
пушоня
сочу :( у меня тока телефон стащили, а так гадко на душе :(( 06.07.2009 18:38:08, пушоня
Сочувствую. Мой один раз также чуть мою сумку не проворонил, на справедливые замечания так и ответил "она же не моя". Больше не даю подержать НИКОГДА. Присоединяюсь к советам заявить о краже паспорта, пока на него кредит не оформили мошенники. 06.07.2009 17:55:32, Vidanka
Тюльпанчик
паспорт меняйте по-любому, у меня на подруги украденный паспорт два кредита оформили. 06.07.2009 15:15:01, Тюльпанчик
меня милиция предупредили по поводу кредитов, поэтому и зафиксировали потерю паспорта... 07.07.2009 14:26:01, Ольчик.ру
Катер'ОК
Охренеть... :( 06.07.2009 16:32:12, Катер'ОК
Я обратилась в милицию, сегодня начала процесс восстановления всего, только вот надежда теплется, что вдруг подкинут...... 06.07.2009 14:31:24, Ольчик.ру
ой ,боже ты мой,сочувствую,у нас же и правда в сумке можно найти всё и это всё очень трудно восстановить 06.07.2009 13:58:51, Atissa
ТВЛ
вот по этой причине в магазин хожу с сумкой, которая на длиннющей ручке поперек меня надевается. мож и по-пацански выглядит, зато фиг залезешь. Вопрос глупый: а зачем доки в магазин брать все? 06.07.2009 13:54:53, ТВЛ
Затем, что каждый раз вынимать, потом обратно класть, обязательно в конце-концов что-то потеряется или забудется в нужный момент. А паспорт по любому меня1те, даже если подкинут. 07.07.2009 13:57:47, mari_m19
А я свою просто забыла на детской площадке, сейчас в таком же положении. Я уже сдала документы на новый паспорт. Я умудрилась взять с собой все загранпаспорта - свой и мужа еще, так что все лето будет восстанавливать. Водительские права (хотя у меня и машины-то нету :-)), пенсионную карточку, часы (чтобы батарейку вставить)...
Мои действия были:
1) заявление в милицию об утере и получение справок (на всякий случай, а то кто-нибудь может документами воспользоваться, кредит взять например)
2) Подача документов на обычный паспорт и получение Временного удостоверения личности
3) Восстановление сим-карты - по Временному удостоверению личности.
06.07.2009 13:41:24, Булочница
yazva_ya
ничего удивительного...магазины лакомые места для воришек
у отца подруги в ашане вырвали барсетку.он ее держал крепко,вот ручка в руке и осталась...думали вернут..тк отец мент ,причем крупная птица...не испугались...а там все доки были
06.07.2009 13:12:27, yazva_ya
Такое бывает:(( Остается только более внимательно относиться к своим вещам 06.07.2009 13:08:47, Алисава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!