Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Не знаю что делать...

Хочу спросить что мне делать, тк очень не хочется терять свои "копейки". Я про предоплату у орга Вика и Артем за малышковую одежку РТ. Выкупа нет, и как забрать деньги, кроме как на телеф положить, непонятно. Деньги нужны "живые", а Вика отключена. Общалась и с Андреем, и с Татьяной dezi, замкнутый круг, про письма я вообще молчу...Могу понять про загруженность орга, личную жизнь, но раз человек взял на себя ответственность, значит он осознанно идет на жертву своего времени. Я решила задать вопрос здесь: можно ли забрать свои деньги наличкой и как это сделать? Может меня все же услышат и ответят...
02.07.2009 21:51:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вика и Артем+Арина
Я только вернулась. К сожалению, отъезд был незапланированным, поэтому не все дела удалось закончить :(
Сейчас буду потихоньку вешать встречи на след.неделю.
03.07.2009 16:55:32, Вика и Артем+Арина
Решила, что деньги на телеф лучше, чем вообще ничего, короче записалась. И надеюсь... Вообще все наши совместные закупки построены на взаимном доверии, думаю согласитесь со мной, что приятно иметь дело с ответственным человеком. Кроме меня записалось уже 6 человек, думаю это не все желающие. Очень надеюсь, что Вика вспомнит про нас, участников ее закупки и отреагирует возвратом денег, если выкупа нет. Нечестно хорошему оргу, который пользуется доверием многих семьян и участвующих в закупках системы, "уходить на дно". Я этот пост написала не только потому, что нервничаю по поводу своих денег, но и чтобы высказать свое желание или призыв к взаимному уважению, сейчас существует почта, на которую можно сделать рассылку, есть форум...Если все нормально, то можно же четко написать об этом, вывесить встречи, а не только дать возможность получить деньги чз телефон. Вика, собрав предоплату, отвественна за то, чтобы вернуть эти деньги в случае отсутствия заказа, как я была ответсвенна передать ей эту предоплату. Давайте уважать друг друга... 03.07.2009 00:18:42, miss_kat
Деньги с телефона можно снять в офисе оператора. 03.07.2009 14:45:59, Мамуля ( Мамка Софи)
ZanZarah
это знаете у какого кол-ва народа такие же проблемы?Нам посчастливилось вернуть деньги спустя 2 мес,и то не наличкой.И хотя в общении человек довольно приятный и отзывчивый,но вот с выкупами-возвратами...:(((( 03.07.2009 12:07:26, ZanZarah
Присоединюсь... И мне тож надо или забрать денежку или перекинуть ее другому оргу... Уже просила... Ответа не получила... увы:( Я в Вике не сомневаюсь... просто в кризисной ситуации даже не большая предоплата которая висит уже пол-года очень нужна для более активных закупок... 02.07.2009 23:11:12, Ярька (в сист.Evesta)
Goldan
нет ведь человека в Москве, отъезд, как я поняла, был незапланированный. подождите, вот-вот, вроде, должна вернуться 02.07.2009 22:09:01, Goldan
Вчера разговаривала с Андреем, он сказал, что Вика уже приехала, Татьяна с ней сегодня общалась, по ее словам. Значит Вика доступна. Почему нельзя вывесть встречи для тех, кто хочет забрать деньги, а не на телеф положить.К роме того, встреч вчера еще не было вообще никаких, а сегодня появилась. Я не мнительная, но мне все это оч не нравится. 02.07.2009 22:13:41, miss_kat
MacJluHka
Вика хороший и очень давний орг. не бойтесь, не спрячется. 02.07.2009 22:25:28, MacJluHka
Может тогда стоит сделать рассылку оргу, с вариантами как забрать свои деньги. Тогда и вопросов не будет. Я, пожалуй, сейчас очень заинтересована в том, чтобы Вика была такой такой, какой Вы ее считаете. Но вот сижу и думаю, что лучше - синица на телеф. счете или журавль в кошельке... 02.07.2009 22:52:10, miss_kat
Zuzik77
как вариант: заведите кабинет киви, это бесплатно. вам кладут денег с терминала киви, а выф потом - хотите за квартиру платите, хотите - за интернет 02.07.2009 23:25:09, Zuzik77
MacJluHka
Вика в отпуске...
забрать можно. на встрече без проблем отдаст.
02.07.2009 21:52:56, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!