Девочки, СПАСИБО всем большое! За кулачки, за поддержку, за слова!
Операция прошла хорошо. Всего 20 минут. Мой брат встречал его из операционной, т.к. у них там по бедности даже санитаров нет в больницах. Даже удалось с ним чуть поговорить, но он ещё под действием наркоза. Смешной, говорят, - это, понимаю, нервы сдают у всех. Сейчас он спит.
Хирург ещё не выходил из операционной. Началась следующая операция - поток.
В общем, мы ещё пока не знаем, что там, да как. Что там с тем яичком... Ждём... Ожидание, как понимаете, волнительно... Не отпускайте пока кулачки, плиз.
Раздел: Кулачки, поддержка

По кулачкам отчёт
02.07.2009 08:52:57, Tetya Motya11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





