Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Напяточники от натирания помогают?

Вот нарыла в инете,что есть такое чудо на обувь клеится и якобы не натирает при ходьбе и даже может обувь уменьшить на размер.Кто нить юзал,помогает? Прикупила я себе макасы,вроде все подшло и по дому прогулялось.Красота! Решила сегодня обновить,чуть до магазина дошла.Слетают и естественно натерла мозоли на пятках.Эх,сижу вся пластырями обклееная.Ну не везет с обувью в этом году.Поделитесь что можно предпринять или закинуть их в шкаф и забыть?Спасибо всем кто откликнулся.
22.06.2009 16:02:32,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

была такая же проблема купила силиконовые напяточники - хожу-летаю. 22.06.2009 16:08:21, Ботик (в системе 3270232)
Ух ты! А где Вы такое купили?Спасибо! 22.06.2009 17:56:22, ленаида
Аматерасу
угумс, покупала себе такие. помогают :)
только потом все же их пришлось клеем приклеить.
а от натирания я уже давно пользуюсь Compeed(ом) и всем советую :)
22.06.2009 16:06:39, Аматерасу
Подскажите где брали?Вы брали кожаные?Спасибо! 22.06.2009 17:57:18, ленаида
_Lika_
А какое средство из Compeedа нужно от натирания, а то у них богатый ассортимент средств, я в аптеке всю витрину изучила-не нашла, решила спросить у фармацевта- она на меня долго смотрела с не понимающим взглядом, потом сказала,что у них нет такого средства. (сеть аптек РиGл@) 22.06.2009 16:32:02, _Lika_
Веснушка и В.
Везде в основном именно лейкопластыри этой фирмы(( а вот стикс еще есть(его и советовали), но мне ни разу еще не попался( 22.06.2009 21:35:41, Веснушка и В.
В Метро был. 23.06.2009 16:18:10, Олюшка_75
Аня@Серёжка
я в сети аптека-ifk его встечала. 23.06.2009 10:24:15, Аня@Серёжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!