Раздел: Обсуждение СП-товаров

Ре=й=ма теперь в размер идёт?
Девочки, читаю последние дни конференции и всё чаще сталкиваюсь с мнением, что в последнией коллекции Ре=й=мы +6 уже нет. Хочу ветровку с брюками заказать,дочь 86 сейчас, на весну взяла бы 92, если бы как прежде была уверенна в стандартной большемерности, а теперь засомневалась и уже к 98 склоняюсь...Посоветуйте)
18.06.2009 07:44:24, La vida
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


у нас зима reima casual,на рост 104, куртка 104 была как раз, никакой +6,по краней мере в раздельных casual - нет. на след. весну заказала 116(хотя щас ребенок 110)
18.06.2009 11:08:00, мелок


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
