Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Ferrett

Какая же я дуууура

Наростила ресницы. ((((Ужас просто. Неестественно так... Похожа на корову. Ну точно - буренки отдыхают. И даже не знала раньше, что длинные ресницы придают настолько ГЛУПЫЙ вид. Представить страшно, как будет сия красота неземная смотреться, после того, как ресницы подрастут...

Пойду завтра снимать (хорошо бы сами с утра отвалились...). Надеюсь ,мои собственные после дня ношения не повыпадают. Жалко денег и убитого времени. Дорого и долго.
Ну что за характер, как втемяшится что-нибудь в голову и уже побежала... всякую дрянь на глаза клеить. (((
14.06.2009 01:39:50,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"длинные ресницы придают настолько ГЛУПЫЙ вид")))
Я несогласная=) У меня свои, накрашенные тушью, будто нарощенные, такая красотааа)
16.06.2009 20:41:41, Zaissa
Наращивала ногти года 4 подряд. Тут весь вопрос в профессионализме мастера. У меня жуткие свои ногти, просто жуткие. Всегда хотела чтото с ними сделать, но все нарощенное, что я видела на чужих руках меня приводило просто в животный ужас. А потом нарастила ногти моя подруга. Такие ручки аккуратные получились, загляденье. И недорого. Думаю, ладно, дай попробую, в конце концов терять мне нечего, испортить мое родное невозможно, хуже просто некуда, в конце-концов не понравится сниму, чем я рискую, кроме денег. Взяла у подруги координаты. Поехала, сделала. И о, чудо!!!. Вообщем я проходила с нарощенными ногтями почти 4 года, почти до родов. Ногти всегда делала длинные, яркие, частенько еще и с дизайном. Короткие мне не идут. К ногтям привыкла сразу, ни малейшего дискомфорта не было. Где-то к концу первого года привыкла к тому, что не только знакомые и малознакомые, но даже продавщицы в парфюмерно-косметических-маникюрных отделах просили руки посмотреть. А уж маникюрши, на стойках в гипермаркетах, ну знаете где экспресс-маникюр делают, так частенько бежали за мной с той же просьбой. Проблема была только в одном. Если я вдруг ноготь ломала ( редко, но бывало). Вот это была катастрофа. Девочка моя, мастер, от меня далеко, ездить мне к ней не шибко удобно, да и запись у нее на месяц вперед. И приходилось идти куда-нибудь, что-бы хоть что-то сделали. Так вот могу сказать... все время ходила в разные салоны, потому что меня категорически не устраивало то, что они делали. Ни разу, ни одного раза я не попала на мастера, который мог бы по-человечески это сделать. Зато иногда попадала на таких, которые даже элементарно лаком покрыть и то не могли. Так и дохаживала до своего мастера с ногтем, сильно отличающимся от остальных. Так что все зависит от мастера. Не расстраивайтесь. Вам надо просто найти хорошего мастера. 16.06.2009 14:59:09, mari_m19
ElPaso
Я была в таком же настроении от нарощенных ногтей. Сняла через два дня и ходила с маленькими уродцами, но такими родными:))) 14.06.2009 22:52:21, ElPaso
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
а мне нравятся гелевые ногти,длинные не делаю,были у меня 8 месяцев,перед роддомом сняла и пока не делаю,сейчас мылышок немного подрастёт и опять наращивать буду. 15.06.2009 11:51:39, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Ferrett
я наращивала лет 5 назад, сняла тоже через пару месяцев и недавно мне дали координаты мастера, кот. признан в этой области. Запись сумасшедшая. Так вот, я сделала и очень-очень довольна (в отличии от первой пробы). Делается дольше, совершенно другая технология и совершенно другие ногти.
Предполагалась, как разовая акция - праздников было много, включая свадьбы. Но теперь хожу на коррекцию, снимать не хочу вообще. С мастером повезло. И просто френч делаю, и рисунки... подруги даже сказали ,чтобы я фоткала свои ногти, очень уж красиво. Длинные не делаю, не люблю.
15.06.2009 00:22:13, Ferrett
А я года 4 проходила с ногтями нарощенными и была невероятно довольна ими (никогда не делала длиннющие когти, у меня был скорее короткий аккуратный френч). И очень жалею, что сейчас нет возможности продолжать их наращивать постоянно :( Всегда ногти были в идеальном состоянии без малейших усилий с моей стороны. 14.06.2009 22:59:28, Унтолюб (в системе - Untolub)
Грёмдыхана Быблогрузева
Во-первых, вы явно слишком длинные нарастили. Я наращивала самые короткие (8? или 10?) Во-вторых, мне делали лисий глаз: лишь на внешнем краю подсаживали несколько длинных ресниц, а основная масса ресниц была самой короткой из всех возможных. Глаз таким образом вытигивается, нет эффекта круглых глаз Буренки:)
Просто подстрегите их смело и все будет у вас хорошо.
14.06.2009 22:10:38, Грёмдыхана Быблогрузева
Ferrett
У меня тоже лисий :). Внутри короче и к уголку длиннее и с завертом. Я неправильно выразилась ,что все 12. Но и их дофига. :) 15.06.2009 00:16:05, Ferrett
А я вот пойду на след неделе наращивать-сил нет-все цветет, в глазах линзы, в перемешку с тушью-вообще ужас...
Говорите больше 10-ки не наращивать?:)))
14.06.2009 19:28:25, Ання
Ferrett
теперь не знаю... сегодня встречалась с подругами, все сказали, что СУПЕР. И ни в коем случае не надо ничего срезать. В общем, оставляю (мужу тоже понравилось). Но в след. раз все же поменьше попробую. Я -единственная "бунтую" против своего внешнего вида.
Но к ношению уже привыкла, очень нравится, что ухоженный вид ,хотя ничего не делала. И глаза сегодня совсем не чесались от аллергии, как обычно, в этом вроде помогло.
14.06.2009 22:05:15, Ferrett
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
может всё-таки покажите фотку?Ну так любопытно :))))Требуем красоту в массы!!! 15.06.2009 11:54:25, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
СветиК
ой, я тоже как-то клеила... сочу, самое для меня неприятное было то, что я их видела постоянно.. отваливались они вместе с родными.. потом места долго зарастали... 14.06.2009 17:20:41, СветиК
ТВЛ
эх! ну када жа мы будем любить себя такими какие мы есть? Ресницы вроде недолго красить, нет? я вообще консерватор наверное - что-нить посторонеее приляпывать к себе любимой - брррррр, неприятки. Ну мож и правда привыкнешь? 14.06.2009 14:38:35, ТВЛ
Ferrett
Решилась на них сейчас, т.к. страдаю от аллергии на цветения и таблетки мне не очень помогают. Когда красишь ,на тушь пыльца липнет и глаза просто выдрать хочется. Вот и решила ,чтобы не красить и вид был бы нормальный... 14.06.2009 14:46:31, Ferrett
ТВЛ
сочу:( 14.06.2009 14:53:55, ТВЛ
пушоня
фото в студию! :)) 14.06.2009 12:58:37, пушоня
Ferrett
ой, не знаю.... 14.06.2009 14:46:43, Ferrett
может привыкните еще...длинные ресницы -красиво... 14.06.2009 12:36:26, Dotsa
Ferrett
Я уже чуть привыкла к ним, в плане носки.
Мужу ,кстати ,понравилось,как смотрися. Хоть это успокаивает.
14.06.2009 14:42:45, Ferrett
А я делала наращивание и очень была довольна. Выбрала самые короткие ресницы, чтобы они не сильно отличались от собственных. Выглядело довольно естественно, даже знакомые не видели ничего противоестественного в моем виде.
И мне они совсем не мешали и не были тяжелыми. Может, вам с мастером не повезло?
14.06.2009 12:19:48, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ferrett
Мастер хороший, просто я в первый раз делала и сама виновата в такой длине. Мои собственные - десятка ,мне десятку и предложили, но я попросила след. номер - 12. Решила, что нет смысла в наращивании ресниц моей же длины.
Я когда встала, еще в зеркало не смотрелась, мастер произнес, что очень давно не наращивала 12 номер (как правило ,наращивают до 10)... при этих словах я и заволновалась, и не зря...
Сказала бы она это до процедуры ,я бы точно меньшую длину попросила.
14.06.2009 14:38:49, Ferrett
Сабелла
А если каким-нибудь жирным кремом намазать, не отвалятся?
Покажь глазки) Однажды видела деушку с нарощенными ресницами - нереальный гламурь) Дальше первого собеседования она не дошла))
14.06.2009 02:43:33, Сабелла
Ferrett
нда, если будет собеседование (возможно на неделе), как минимум- подстригу. Я теперь снимать боюсь. Как бы вообще без ресниц не остаться. 14.06.2009 14:30:34, Ferrett
Ferrett
и тяжелые,зараза, я уже моргать устала. 14.06.2009 01:54:06, Ferrett
Татуня
зато, небось, мышцы тренируются и кожа разглаживается :) 14.06.2009 22:06:31, Татуня
Проводница
Ничего страшного) Нужно просто их обрезать под длину своих и все) 14.06.2009 01:43:34, Проводница
Ferrett
Это было мое первое желание. Но почему -то испугалась. Я себе такого могу нарезать... 14.06.2009 01:46:54, Ferrett
хомка
А у меня наоборот отлетели на второй день после наращивания, я умывалась (а вроде нельзя). Перед наращиванием мне говорили, что у других они до двух недель держатся, но это не мой случай, а оставшиеся я сама, так сказать, отмыла водой. Только от воды может клей проявляться. Наращивала несколько раз у разных мастеров, умывалась всегда, и клей по-разному проявлялся. 14.06.2009 02:15:11, хомка
Ferrett
у меня вообще отлепляться не хотят. Вчера в инете нашла способы снятия ресниц... и кремом жирным, и маслом пробывала. 2 шт. отлетели вместе с родными ((((. 14.06.2009 13:53:10, Ferrett
ЗвЯздЯя:))
не трогай!!!Радуйся,что держаться,просто сходи к мастеру и подкороти мм на 1-2 или до своих 14.06.2009 17:33:48, ЗвЯздЯя:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!