Раздел: Серьезный вопрос

Сумка или рюкзак?
Девочки, вот никак не могу решить, что покупать в школу дочке пятикласснице, рюкзак или сумку на одно плечо? Я то конечно за рюкзак, а она просит сумку, говорит, что большая уже и пол класса девочек-одноклассниц с сумками ходят... Поделитесь, с чем у вас детки ходят в школу?
05.06.2009 20:34:13, ШоколаД
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


черепа-скелеты девичье сердце не тронули, но основной цвет должен был быть непременно чёрным ))) 05.06.2009 21:22:51, Diola



Когда дочка начала просить, я упрямиться не стала, взяла у Юли- Цунами сумку. Ребёнок счастлив был) 05.06.2009 20:51:30, Diola
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
