Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

Театр Теней - Щелкунчик :)

были седня там - АХ! :)
под НГ или Рождество, конечно, смотрелось бы еще сказочнее, но и так - здоровоооо...просто изумительно, как смогли в одном спектакле сочетать людей, кукол объемных и тени...срежессировано отлично (кстати, действо в стихах :)), музыка, свет, эффекты - без новомодностей и к месту, гармонично все...смотртся на одном дыхании (а я так понимаю, что теневые все же сложноватые для восприятия спкетакли - детям), в меру страшноватостей и юмора, а как трогательно, когда в конце Мари и Щелкунчик ставший принцем - выходят живыми мальчиком и девочкой! :) супер :)
советую, в общем :)
17.02.2008 00:10:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и мы в субботу там были
на спектакле в 11 часов :)
в марте пойдем на "страну превращений"
17.02.2008 12:22:31, Shalom
Smirlinochka
а,где это,подскажите,пожалуйста. 17.02.2008 00:56:05, Smirlinochka
Smirlinochka
спасибо. 17.02.2008 13:33:42, Smirlinochka
мамАсЯ
мы в декабре смотрели - тоже понравился :-) 17.02.2008 00:21:44, мамАсЯ
Татуня
в декабре наверное более органично - у меня деть удивился по поводу елки в конце :))))))))))))) 17.02.2008 00:24:36, Татуня
жужжалка
Тань, я так и не добралась до компа днем :( 17.02.2008 00:18:40, жужжалка
Татуня
жааааай :(((( но пока там аншлага не было...и там можно бронировать билеты :) 17.02.2008 00:23:47, Татуня
жужжалка
у меня еще "расписание жизни" на март расплывчатое :) 17.02.2008 00:32:14, жужжалка
Ирина-Мамо
Ещё рекомендую там посмотреть"Сказка о барракудной камере и глазах летучих":)))Это русская народная сказка на современный лад:)))
Мы туда- как домой ходим,благо около дома:)))
17.02.2008 00:16:59, Ирина-Мамо
Татуня
ой а я все гадала - что может скрываться за таким названием :)
а нам совсеееем не близко...седня добирались больше часа...но под впечателнием я взяла еще билеты :))))))
17.02.2008 00:23:10, Татуня
Ирина-Мамо
Если будут билеты, возьми не пожалееешь.Мальчишкам особенно этот спектакль нравится:))Там старший брат-летчик,средний-полковник.....и т.д. 17.02.2008 00:30:47, Ирина-Мамо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!