Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Принцессная тема у девчонок

у Саши преобладает во всем: рисунках, играх. Одежка с принцессами на "ура", раскраски выбирает диснеевские. Вот что у нас рисуется после "Золушки" в театре оперетты. Это у всех девчонок 4х-5ти лет популярно? Или мы застряли в фантазиях??

тут, правда, только нижние 4 - рисунки автора. Верхние создавались с участием родителей. Мы на пару пытались избразить ложу в театре :))
а вот как все начиналось пару лет назад:

15.02.2008 12:10:44,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Эх, и у моей тоже в таком возрасте было... Моя даже волосы длинные отрастила под это дело, патамушта у принцесс коротких не бывает. Пожалуй, я бы сейчас тоже принцессную тему предпочла. Теперь у нас совсем другие темы:(( от которых голова трещит и гораздо менее бюджетные:(( 16.02.2008 01:16:33, Мальса
Козерожка*
у нас все один в один :))) и после оперетты "Золушка" в прошлые выходные, тоже сразу был создан рисунок, только там были все главные герои :))) 15.02.2008 14:36:12, Козерожка*
Larisa(nlw)
Везет! А у нас принцессы не катят никак:((, и даже наряжаться не хочет. После праздника: "Быстрее снимите с меня это платье!", блин, столько вещичек красивых на девочек, а доче все в штаны бы влезть:(). Последний писк у нас - конструктор пластмассовый с древних времен сохранившийся, там где гаечки-шурупчики надо закручивать. Накрутит чего-нить и довольная:))) 15.02.2008 13:15:58, Larisa(nlw)
У нас тоже принцессная тема-)) Сума схожу, когда они все нарядятся и пищать "как принцессы" начинают. Еще у нас русалки рисуются косяками! -))
А на прошлой неделе смотрели цирк со звездами, теперь много рисунков с гимнастакми висящими на лонжиях, зрелище срашное -)))
15.02.2008 12:54:06, Oksi
мамАсЯ
русалки у нас до золушки были 15.02.2008 12:56:11, мамАсЯ
Filia
Нам 6, но мы там же пребываем. Сейчас уже стало попроще. А в 4-5 был самый пик :) 15.02.2008 12:28:40, Filia
нам 7... и конца пока не видно :) а *пик* действительно на 4-5 приходится 15.02.2008 12:55:51, Natashа
Jull
мы на прошлых выходных были на Золушке, моя не прониклась :( а мне понравилось :) у нас уже третий год одна тема - лошадки, лошадки, лошадки.. и немного собачек :)) Вообщем, животные нас больше интересуют. чем принцессы.. так что теперь пойдем на Маугли :)) 15.02.2008 12:15:20, Jull
мамАсЯ
и мы там были на прошлых выходных :-) только у нас более запущенный случай - и принцессы и лошадки... 15.02.2008 12:19:40, мамАсЯ
Козерожка*
и мы были :))) 15.02.2008 14:34:59, Козерожка*
Jull
мда :) как вам спектакль? у нас самые бурные эмоции вызвал король, который шел мимо нас (сидели в партере, где проход), поклонился и поздоровался.. моя сползла под кресло от смущения :)) 15.02.2008 12:33:13, Jull
мамАсЯ
дочке очень понравилось - всё и все, теперь носится с веником по квартире и всем говорит - посмотрите - я Золушка, сын не досидел до конца - мы с ним ждали конец второго отделения в коридоре - сидели в ложе 15.02.2008 12:37:52, мамАсЯ
жужжалка
лошадки и пони тоже очень интересны, но они у Саши применяются исключительно для перевозки принцесс, карет, балов...:) 15.02.2008 12:19:15, жужжалка
Jull
:) мы принцесс миновали. Может потому что я сделала глупость - поддалась на уговоры мужа и купила приставку нинтендо, теперь дочь вообще ничего не интересует, кроме компьютеров.. а может она по натуре не принцесса.. а IT-шник, к примеру :)

а одеваетесь во все принцессное, конечно же? :)
15.02.2008 12:31:20, Jull
жужжалка
да не только. Платья любит очень. Я делаю просто: покупаю у нас в СП принцессные платья не дороже 300 руб (У Золотого ключика к примеру) и выдаю периодически дома в качестве домашней одежды. Обычно радости нет предела! Она любому входящему дом (соседке-старушке, приятельнице, соседу) рассказывает про свой наряд... 15.02.2008 12:44:30, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!