Раздел: Кулачки, поддержка
И нам нужны кулачки((
Девочки, подержите волшебные кулачки! У сына подозрение на апендицит... Вызвали скорую, ждем... Хоть бы это не он((( Боюсь ужасно(((
22.05.2009 14:39:18, sova_j
55 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Юль, зажимаю от всего сердца, пусть ничего не будет.
У меня самой в 3,5 года перетонит был. Помню до сих пор, правда ничего сильно плохого не помню)))))
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.05.2009 17:18:51, STV
У меня самой в 3,5 года перетонит был. Помню до сих пор, правда ничего сильно плохого не помню)))))
Держитесь @@@@@
Спасибо всем за кулачки! они правда волшебные! Аппендицит не подтвердился! Сказали, что возможно гастрит, пойдем в понедельник обследоваться.Вот откуда он только? Вроде и не даю ничего острого, копченого и вредного... Видимо все-таки наследственность(((
22.05.2009 17:10:21, sova_j

@@@@@



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.