Раздел: Обсуждение СП-товаров
Про "Витаминки"
Объясните, плиз: мой заказ теперь в предложении "19.05. "ВИТАМИНКИ", выкуплено! ", но ни мужика, ни домика ничего. Только листочек с галочкой (ряд подтвержден). Это как - выкуплен заказ или таки нет? И баланс у организатора нулевой (т.е. долга нет). Я в растерянности... :)
20.05.2009 21:29:28, Наталиша
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
система вчера ночью не работала, поэтому разобрать не могла, соответственно и человечков нет.
как разберу, все отмечу. 20.05.2009 23:48:33, Золотой Ключик
как разберу, все отмечу. 20.05.2009 23:48:33, Золотой Ключик

вы забирали курьером, поэтому конверт я получила в субботу.
оплату вношу в течение недели, о чем предупреждаю в рассылках. 20.05.2009 23:49:41, Золотой Ключик
оплату вношу в течение недели, о чем предупреждаю в рассылках. 20.05.2009 23:49:41, Золотой Ключик

если что то срочное, проще звонить
по семейным обстоятельствам эту неделю у компа урывками 20.05.2009 23:52:04, Золотой Ключик
по семейным обстоятельствам эту неделю у компа урывками 20.05.2009 23:52:04, Золотой Ключик
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
