Раздел: Встречи, досуг
[пусто]
[пусто]
14.02.2008 20:20:01
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Тань,почта не работала:( работает теперь, а может мы вместо Валерии76 на Забавушку запишемся, а?:) И 2 марта не против прокатится:)
15.02.2008 08:47:48, Olgu_sha
Танюш... выпиши меня с Забавушки:(((( ну т е если кто-нить найдется то отдавай мой +1 а если нет, то я тебе денюжку за билет отдам... а сами не пойдем... у нас ветрянка у малой... боюсь что мой старшенький носителем может стать...сама понимаешь... эх... теперь у нас карантин(((((
14.02.2008 23:45:52, Valeriya76

офф;у меня твой кусок мыла,прходи завтра в перово,к 19.00,напши н аподник если сможешь
14.02.2008 23:15:15, gromoch
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.