Раздел: -- посиделки
А где на пони ребенка можно покатать в ЮЗАО
Дочка очень просит покататься на лошадке (а у нас в округе все места, где раньше катали в этом году без лошадок).Может подскажите, где в районе универа и до парка культуры покататься можно? Раньше на фрунзенской в парке было - в этом году не знаю есть там или нет!
17.05.2009 09:47:48, MGT
9 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Воронцовский парк
17.05.2009 11:27:26, mari_m19
в центре парка, около павильона, где мороженое продают, вату, орехи....через день там бываем, пони есть!!!
18.05.2009 13:36:54, mari_m19

мы катались там в прошлом году - в этом сколько раз были на карусельках,но пони не было там
17.05.2009 12:01:10, MGT

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.