Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Пропал почтовый ящик:(((((

Сегодня утром, как всегда, полезла в почту на mail.ru ввела пароль, не тут-то было...почтовый ящик отсутствует%(( Во как!!! Что делать-то теперь, там столько нужного было...Может у кого случалось такое? Ящичком лет 7-8 уже пользуюсь...
14.02.2008 09:45:51,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бутя
у меня было. Сначала не принял пароль,через день исчез ящик. Почти две нелдели вела переписку с техподдержкой, подтверждала что ящик был и свои права на него. К сожалению, ящик тоже был старый, кодового вопроса не помнила. пришлось перечислять письма, что там лежали, адреса, что были в памяти. Вплоть до того, что скидывала по часам IP, с которых на него заходила. Ящик вернули, пароль поменяли. сказали, что что-то взломал его и удалил 14.02.2008 09:55:23, Бутя
Н-да, а я сейчас новый ящик зарегистрировала и в него теперь тоже войти не могу - бред какой-то!!!:( 14.02.2008 11:16:35, Olgu_sha
Neo_
написать админам пробовали? 14.02.2008 09:53:38, Neo_
Написала, жду ответа... 14.02.2008 09:59:23, Olgu_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!