Раздел: Обсуждение СП-товаров

Вдогонку. Тоже про обувь.
N*o*u*ch*k*a... Нереально собрать?
07.05.2009 14:09:52, murzzzzzilka
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ира, а по посту ниже не поможешь? Ты ж все знаешь:-)
Блин, записывать нельзя, мне казалось, я запомнила, а уже через полчаса - напрочь вылетело название:-(((
Склеротик:-((( 07.05.2009 14:15:26, murzzzzzilka




Мне там еще на L какая-то фирма понравилась, но там вообще одни босоножки были из лилового крокодила... 07.05.2009 16:16:37, murzzzzzilka


А кинь на подник, как хоть фирма-то называется?:-) А то так и помру серостью:-) 07.05.2009 16:37:07, murzzzzzilka


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.