Девочки, есть возможность закупиться куртками на зиму итальянскими :)
Куртки на синтепоне, но соответсвуют нашим температурным условиям. Мех везде отвтегивается, в жизни выглядят намного красивее. Ткань можно сделать любую по желанию. Размерных рядов не надо. Ну один минус - дороговато, от 300 енотиков... Идут размер в размер, я мерила серенькую с белым мехом, там переход от белого в серому очень красиво - влюбилась :) Название фирмы на подник скину интересующимся
Вот пример, остальные под паролем, кому надо - пишите, дам доступ
Есть можеди с натуральным шелком и кожей
Раздел: -- посиделки

Опрос по курткам
02.05.2009 20:37:24, vikulka (в системе vikulka7)27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а условия какие? предоплата 100%? 02.05.2009 21:09:42, Anika_a

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.





