Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Это на Новый Год

Настенные часы.

Есть ли у наших или похвастайтесь своими ооочень интересными часами на стену.
18.05.2022 14:55:07,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это наши дачные часы. У нас живёт рыжий кот, поэтому тема выбора часов (и не только)) соответствующая. Домик с подсветкой, вторые часы - ходики (глаза и хвост движутся)
21.05.2022 16:53:58, бим-бом
Эти безумно нравятся, но там и ценник… [ссылка-1]? 19.05.2022 07:02:51, EvtLana
Это на Новый Год
о, спасибо. необычно. Ценник бохсним, мне понять вообще что в мире бывает.
19.05.2022 14:52:53, Это на Новый Год
Часы настенные Seiko
[ссылка-1]
18.05.2022 17:25:10, Булочница
Посмотрите бугатти,но они подорожали [ссылка-1]?
18.05.2022 15:50:32, danutta

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!