Раздел: Просто поделиться
Как дела у кузяки?
Девочки! Кто-нибудь в курсе? последняя инфо, что ждут скорую для ребенка...
24.04.2009 00:43:08, Жажда_Жизни
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой.. ёй!! Мы рядом.. и помним о ситуации. Здоровья мышонку, скорейшего возвращения домой. Маме сил и терпения. @@@@@@@@@@@@@@@
24.04.2009 11:02:43, Жажда_Жизни
Если я не ошибаюсь, то больничка находится на Волоколамке? Если да, то у меня там есть чудеснейший доктор, правда он заведующий реанимацией и платного детского отделения, но дядечка просто доктор от Бога!!! Если что, могу попробовать объяснить как его найти.
24.04.2009 09:24:03, leno4ka80
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.







