Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
egora

лён от Медведицы - поделитесь отзывами

Девочки, знаю, что многие уже брали этот лён. Что с размерностью? Надо брать больше с учётом того, что сядет после стирки? Интересуют широкие брюки и рубашки.
07.08.2021 16:57:27,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день! Если вы хотите лён качественный, то попробуйте одежду Ива дресс.
[ссылка-1]
Купила два платья, также видела на женщине их одежду- качество на высоте, ничего не садится после стирки
08.08.2021 15:47:49, Шота
egora
Посмотрю, спасибо!
08.08.2021 17:26:08, egora
Elo4Ka
Привет! Жень, померить можно на ВБ. Я в этом году запала на 2 пиджака, типа пиджака. Померили и не стала заказывать.. Качество не соответствует даже стоимости СП. Хотя брюки дешевле стоят конечно.

[ссылка-1] - ткань жутко сыпется, его вообще нельзя носить.. Очень тоненький, почти рубашка..
[ссылка-2] - не жакет, а рубашка, при чем тонкая
Это я к тому, что НЕ все вещи соответствуют каталогу.
Я все брала +1 свой размер.
И еще на ВБ часто по цене закупки можно купить.
07.08.2021 20:10:29, Elo4Ka
А я взяла жакетик как по первой ссылке, мне очень нравится. Ничего не сыпется, единственное - пуговицы состоят из двух частей и при первой стирке развалились, пришлось клеить.
07.08.2021 21:31:12, Тарапунька
egora
А как у него с размерностью после стирки?
08.08.2021 11:23:46, egora
Размер не изменился
08.08.2021 12:04:00, Тарапунька
egora
Элла, привет! Спасибо! Я как раз тоже смотрела на этот жакет. Ещё подумала, не слишком ли он плотный)))
На фотках все выглядит очень достойно. Обидно(((
07.08.2021 20:24:40, egora
Elo4Ka
Если на тот, что в клеточку, то он как скатерть тонкая выглядит. В пакете занимает ровно столько места, сколько летняя футболка. Ну это не жакет ни разу... Да и в реальности клетка очень на скатерку похожа ))
07.08.2021 20:44:07, Elo4Ka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!