Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Защита-напопник для роликов, где?!!

Найти вообще.
Сноубордическая в СМ за 2500 зашкаливала даже на распродаже (при том что в Болгарии в 3 раза дешевле была:(), да и размеры там только большие, мне на 4-хлетнего ребенка надо.
Очень нужно!!! Дочерь рвется в бой (по опыту), потом плюхается на попу, и ... :( вобщем.
Самой сшить - руки вообще видно не оттуда откуда нужно растут. А подробной схемы или руководства найти не могу.

Спасибо.
20.04.2009 12:55:04,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

fatusik
Прочтите, пожалуйста, письмо! Я Вам писала и в семье и в системе Оптоловер, Вы не отвечаете. По поводу закупки Т*Фар орг.Чип и Дейл, или позвоните мне 89031430661 Фатя. Спасибо. 20.04.2009 18:58:42, fatusik
y_anna
Если совсем экономично, то пришейте к старым штанам куски поролона или лучше коврика туристического в несколько слоев.
Только пришивайте не только сзади, но и сбоку. Вот как по ссылке,только сзади побооооольше.
Потому что шорты, кот. защищают стоят больше 3000. А то что дешевле в основном так и сделаны из туристических ковриков.
Подушку на ремне не стоит покупать, ИМХО она съедет с попы. Сноубордисты все ж сидят на напопниках, а не падают на них.
И тоже мое ИМХО такие шорты нужны будут всегда, а не только на начальном этапе.
20.04.2009 18:54:24, y_anna
В роллхоле за 1800, на 1905 года за 1600 20.04.2009 14:44:05, Marinaff
ИМХО конечно, но надо сразу учить правильно падать ее. Я своему объяснила, что падать можно только вбок и вперед, дома потренировались еще. А то она привыкнет на попу шлепаться, а это чревато травмой же. А если слабенькая, то может повременить с роликами? Встанет на следующий год, если не готова еще... 20.04.2009 14:39:13, zamurzika
rushka
+1000000 20.04.2009 15:13:34, rushka
Сасиска
посмотрите бу где нибудь в профильных конфах, она будет нужна так ненадолго!! научите ездить согнув немножко ноги и корпусом вперед, уже самой не получится на попу падать 20.04.2009 13:33:33, Сасиска
Антонинка (antoninka в системе)
а не подскажете, где смотреть эти профильные конфы, на каких сайтах?
И как вообще нулевого ребенка начинать хоть учить, чтоб желание не отбить сразу наглухо...
20.04.2009 13:37:40, Антонинка (antoninka в системе)
Kitenok
а на коньках каталась? :) Если да, то сама научится, я своей ничего не показывала - сказала что примерно как на коньках, только тормозом паказала как пользоваться, она сама по коридору и поехала. :) 20.04.2009 13:49:05, Kitenok
Антонинка (antoninka в системе)
Ну она ж маленькая еще... и в принципе - слабенкая (у нас запоздалое развитие, так получилось).
На коньках - в прошлом году пыталась, причем с упорством невероятным... правда выглядело смешно... Каток преодолевала напрямую за 2 часа, небольшой, маленькими шажками. С подпорками этими пластиковыми:) Мы ей даже коньки купили (поскольку в прокатах маленьких р-ров не было).
А в этом году, в Болгарии, один раз пошли - всевремя падала, больше не захотела:(((

На роликах тоже один раз пробовали, в Ролл-холе, тоже всевремя вырывала руку и вопила, что хочет сама. Но падала на попку и начинала реветь:((( тоже год назад было.
20.04.2009 13:53:21, Антонинка (antoninka в системе)
Kitenok
Тогда лучше конечно за ручку и инструкцию ниже почитать. Удачного катания! :) Пы.Сы. Моей тоже 4 года, но она наоборот спортивная и коньки зимой освоила, поэтому нам попроще. :) 20.04.2009 14:06:11, Kitenok
Сасиска
подскажем) на ты лучше) 20.04.2009 13:47:35, Сасиска
Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо!!!:) пойду изучать. 20.04.2009 13:53:47, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
мой сам хотел. И сам учился. Падал-вставал, упрямый :) встал в 4 года, сейчас ему 6, гоняет классно. Вообщем, даже не знаю, как учить...сама не умею на роликах, как корова на льду :( 20.04.2009 13:42:38, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
ну мы ж деееевочки... и вобщем не очень боевые. 20.04.2009 13:54:21, Антонинка (antoninka в системе)
Паралоновая котлета
подушку привяжи:) 20.04.2009 13:15:55, Паралоновая котлета
Антонинка (antoninka в системе)
добрая женчина...((((
Хотя, в принципе, пока дома будем учиться - можно и подушку, наверное))))))))))))­))
Слушай, мне их везут уже, абалдеть... Я ж не собиралась в ближайшее время заказывать, кризиссс и вообще я дама нерешительная...
Спасибо тебе)))
А что-нибудь там проверять надо, при "сдаче-приемке", не знаешь? Какие у роликов слабые места?
20.04.2009 13:25:02, Антонинка (antoninka в системе)
Kitenok
если хорошей фирмы заказали, то все оки дожно быть :) а если не очень, то посмотрите как колеса крутятся. 20.04.2009 13:46:36, Kitenok
Kitenok
должны быть хорошие :), это же подбренд Роллербдэйда вроде. Но в живую не видела. 20.04.2009 14:03:34, Kitenok
Паралоновая котлета
есчеб стоила она меньше тыщи:) а то цены...и наличия нет. 20.04.2009 13:15:46, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!