Раздел: Просто поделиться

Благодарности)
Спасибо всем!!!!! За то что вы есть)
18.04.2009 23:20:42, Сасиска
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Пы.сы где брали деревянные мебеля на 4-й фотке? 19.04.2009 00:48:57, вера михайловна








зы: про штенб-г совсем забыла!!! такие куртки и пуховики полный восторг! люди, скажите человеку, который в магазинах практически не бывает, сколько там эти куртки стоят? можно на подник) например, короткая попа) 18.04.2009 23:37:56, Сасиска
Соглашусь,действительно, ЮЛЯ на редкость пунктуальный и приятный человек:)) ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ОРГов
18.04.2009 23:47:11, Алисава
ух ты как здорово!!! Тоже юбочек хочу, но реально уже некуда повесить, шкафы уже ломятся от одежды.Хотя голубую и цветастую юбчонку пойду поищу :-)
18.04.2009 23:28:14, tanuchka
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

