Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
labra (abram13)

милиция

а к нам сегодня подходил дядя милиционер...и ругался на нас, что мы устроили черкизон((( и что скоро лавочку прикроют(( спросил тоже типа тетю ждете или бабушку?))доки попросил, и что мы тут делаем.... сказали курим, дождь спрятались под крышей (под козырьком правды стояли) и вообще не в курсе что здесь((...и типа если вы дядя в курсе расскажите можт тож надо будет нам))) он был очень розовощекий и молодой ... почему то вспомнилась фраза из какого-то фильма.." и все ему маленькому интересно"...смеялис­ь потом , ну а вообще стремно конечно все это(((
18.04.2009 14:32:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Medina
Он тоже ко мне сегодня подошел и говорит: Вы со своими пакетами, скоро будете уже у нашего отделения стоять. И про черкизон говорил и сказал, что одна радость - хоть славянская внешность у нас :))) И вообще он то улыбался, то злился в процессе нашего диалога.
И с печалью сказал, что нету закона на нас...
19.04.2009 00:20:46, Medina
Сасиска
я думаю, есть, наверняка, незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов..просто у них до нас руки надеюсь не скоро дойдут, гораздо приятней придти в офис, где тебя оближут и тыщ питьсот дадут, они ж там, к сожалению, не работают, а тоже зарабатывают для себя и начальства и судиться рядиться с Олей Ивановой и прочими, замучаешься..я думаю, это не налоговая полиция а ОБЭП, например - облава? всем лежать бояться? что за товар? - не знаю, в лужниках взяла, там тетя продавала вчера, сегодня нет. откуда конверты? материальная поддержка друзей и т.д. и т.п. Света Петрова не работает, дохода нет. взять с нее нечего. в-общем, по большому счету, думаю, что мы пока в безопасности, есть гораздо вкуснее объекты*) 19.04.2009 00:42:15, Сасиска
Debora-Одежонок
Наверное новенький какой-то милиционер.. Старенькие уже привыкли:) 18.04.2009 14:46:33, Debora-Одежонок
енто был местный участковый, оч общительный дядя :))))
у правды крутились пара (муж-жена) среднего возраста, долго его расспрашивали, что это и как бы присоединиться :)))
он, конечно, как присоединиться точно не знает, но что это такое рассказал довольно грамотно
еще сказал, что скоро обнесут ваш пятачок заборчиком и никто сюда проехать не сможет, по-моему, все это уже не оч приятно становится :(((
18.04.2009 16:29:14, SillyBilly
Михайловна
конечно неприятно, когда на единственном сквере в районе гонки по пересеченной местности устраивают и паркуются на газонах. 18.04.2009 16:47:50, Михайловна
al_gol
лучше бы собак там разогнали. Гулять там всё равно нереально, это я вам как проживающая неподалёку говорю. Меня покусали уже:( С ребёнком точно не попрусь туда.
А вообще там ОЧЕНЬ пустынно всегда, кроме наших суббот, поэтому они там все так парятся и выспрашивают.
18.04.2009 18:34:36, al_gol
esseru
Правда? И я рядом! Гулять действительно н негде, и недавно одноклассника у дочери покусали собаки. Жуть! 19.04.2009 02:37:25, esseru
Михайловна
возьмите отпугиватель у Пятаська 18.04.2009 20:55:11, Михайловна
Лиса Патрикеевна
Лучше перцовый баллончик. 19.04.2009 00:58:55, Лиса Патрикеевна
al_gol
+ 1

Вот ссылка на закуп отпугивателей :
18.04.2009 23:03:02, СПк
labra (abram13)
про газоны согласна 18.04.2009 17:26:44, labra (abram13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!