Раз уж в опто не получаю ответы, на смс не получаю, буду тут спрашивать. Нужна помощь по закупке цветов:
1. Прайс почему-то не открывается с компа, хотя с телефона скачался, но невозможно с ним работать с маленького экрана, раньше скачивала его же без проблем, может перезалить его? Хочу дозаказать, и раз уже осталось немного до минималки, думаю, мой заказ будет не лишним.
2. После сбора минималки сколько ждать выкупа? Хочется конкретики и достоверной рассылки. Одну позицию из своего заказа я жду уже второй год и никакой инфы почему не выкупалась и были ли выкупы вообще.
3. Предоплата 30% и 15% организаторских согласуются? Хотя я бы 100% предоплатила, если была уверена, что выкуп наконец состоятся, и мой заказ выкупится. Последняя моя попытка поучаствовать в этой закупке (
Раздел: Серьезный вопрос
Вопрос к Lo.
12.02.2020 14:26:07, Nadek1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да 30% предоплаты. это цветы. их потом фиг пристроишь. 12.02.2020 15:18:25, Lo.
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.