Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Переводчик

А у кого какой переводчик в телефоне установлен? У меня Гугл. Но он меня не устраивает. При переводе с корейского получается набор слов. Выручайте, я собственного ребенка скоро понимать перестану))))
16.01.2020 21:21:20,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня гугл, Для перевода с европейских языков вполне устраивает. Попробуйте переводить гуглом на английский - мне помогает, когда при переводе на русский получается набор слов.
По переводу с корейского опыта не имею, но из популярных посмотрите еще Promt - многие его предпочитают гуглу.
17.01.2020 00:15:12, Cath1976
У меня Яндекс
Довольна , но с корейского не переводила )
16.01.2020 22:44:56, ларкин

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!