Операция прошла удачно, доча отошла от наркоза и уже запросила кушать, в настоящий момент занимаюсь ее запросом.
По поводу папы, тест дал положительный результат, в чем я и не сомневалась. После этого услышала кучу заверений того, что ребенка он никогда не оставит без помощи и вопрос -"может не нужен этот отказ?". На что ему сказанно было не верю и договорились о встрече в понедельник для подписания документа. И даже чего в жизни не было, попросил прощения.
Спасибо Вам огромное!!! Ждем понедельника. :)
Раздел: Кулачки, поддержка

Наш отчет по кулачкам.
17.04.2009 14:27:03, МэМ11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дочке скорейшего выздоровления! Не знаю, что у вас за ситуация с папой, но в любом случае - благополучного вам разрешения всех проблем!
17.04.2009 15:12:11, Унтолюб (в системе - Untolub)


Хорошо, что операция прошла удачно :) теперь поправляйтесь скорее :) кулачки не разжимаем, пусть будет так, как вам нужно :)
17.04.2009 14:43:07, Кирен
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.