Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

ОРГИ!!!займитесь!!!!

вроде никто у нас такую обувь не собирает??? может кто-нибудь организует? обувь суперская
16.04.2009 21:35:17,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

есть 30 % скидка=) могу поделиться 17.04.2009 00:21:42, Marmaladka
lissachka
вау, красотень, хочу 16.04.2009 22:41:51, lissachka
Я бы пар 5 взяла!! 16.04.2009 22:03:25, ksu75
Просто Клара
У них все сложно. И в Талдоме можно купить почти по оптовым ценам )) 16.04.2009 21:37:50, Просто Клара
я уж переписывалась с ними, там очень все сложно, проще в талдом ездить. 17.04.2009 02:24:16, Nadya_1
Просто Клара
Я с ними периодически созваниваюсь ))) В течение 2-х лет уже )) И все никак... То фоток нет, то еще че нть. 17.04.2009 02:53:23, Просто Клара
и еще закупку организовывать не выгодно, там скидку делают 15 % от 10 пар одной модели и 10% от 6 пар, тот же орг процент. проще собраться несколько чел. и поехать в талдом, а бензин в пополаме, и померить и в живую увидеть и теж деньги. только там пока все перемерееш весь день пройдет, я выезжала утром а возвращалась только вечером. в мае собираюсь, могу с собой пару чел взять 17.04.2009 14:29:12, Nadya_1
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Я собираюсь сейчас ехать на дачу, если кто свободен и готов, то могу взять с собой. Обратно можно вернуться маршруткой, автобусом или электричкой на Савёловский вокзал. Сейчас убегаю в поликлинику за справкой о контактах, потом уезжаю. Если кто близко и хочет поехать, звоните 8903два15 70 9восемь. 17.04.2009 14:46:38, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
murzzzzzilka
А почему именно там? Их там шьют?
Красотень какая!!! Лиловые ботильоны - просто отвал башки!
Мож, в связи с кризисом и у них условия изменились?...
16.04.2009 21:47:15, murzzzzzilka
Просто Клара
Их там шьют. Магазин при фабрике. На друж.сайте периодически топы вешают по поводу того, как туда добраться. 16.04.2009 21:49:32, Просто Клара
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Если что - могу объяснить как туда доехать. Мимо проезжаю, когда на дачу езжу. 17.04.2009 01:58:11, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Вроде всем отправила. Не судите строго, писала подробно, как могла, может путано... Вы перед поездкой гляньте карту в инете, на всякий случай. Может показаться долго и путано, но там всё не очень далеко. До Талдома доезжаю за 2 часа. Чтобы в Дмитрове не плутать, лучше всего проехать под мостом на Дубну, а там на право к танку... 17.04.2009 14:43:53, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Anika_a
и мнее. спасибо 17.04.2009 13:10:06, Anika_a
Можно мне тоже как добраться на подник... 17.04.2009 11:46:04, A&N
ЛИрина
И мне можно на подник? 17.04.2009 10:24:09, ЛИрина
Доброе утро!
Lenivec-Оля попросила сделать меня новую рассылку по схеме проезда в Талдом, она немного ошиблась с названиями, исправила крупным шрифтом в тексте. Текст ниже исправленный:

> > > День добрый. Попытаюсь объяснить :) Ехать всё время по Дмитровскому
> > шоссе. Доезжаете до моста на Дмитров, едите по нему, въезжаете в
> город.
> > Едите до кругового движения (прямо, минуты 1,5), огибаете круг и
> > продолжаете ехать также прямо до след. светофора. На светофоре налево,
> > едите по этой дороге. Слева будет ж/д, справа рыночек. Выедите к
> > светофору, на нём опять налево. Едите по шоссе прямо, слева будете
> > проезжать Макдоналдс, потом большой перекрёсток будет, но Вы едите
> > прямо, проезжаете его, слева будет большая церковь,ЭКСТРИМПАРК, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, справа новые дома,
> > гостиница. Едите опять-таки прямо, пересекаете маленькие ж/д пути
> > местного значения, ПРОЕЗЖАЕТЕ УКАЗАТЕЛЬ НА МАХАЛИНО и на большом Т-образном перекрестке (светофор)
> > поворачиваете направо. Там будет указатель на Талдом И ДУБНУ ПРЯМО!!! ВАМ ТУДА НЕ НАДО!, А НАДО НАПРАВО, НА Сергиев-Посад И КОВРИГИНСКОЕ ШОССЕ(не помню точно). Едите всё время прямо. Справа будет
> > Дмитровский молокозавод, едите прямо. Дорога будет идти вверх, вниз,
> > опять вверх...Справа будете проезжать небольшое водохранилище,
> Въезжаете
> > в Жестылево и на перекрестке большом налево, на Вербилки, Талдом. Тут
> > едите все время прямо, аж до самого Талдома лесной дорогой. Будете
> > проезжать указатель на Вербилки (уходит влево), деревни Новогуслево,
> > Дубки, Растовцы, Рассадники... Въедите в город, упрётесь в Т-образный
> > перекрёсток, на нём направо и сразу же будет светофор. Вы проезжаете
> > немного прямо и будет от главной дороги отходить направо широкая
> дорога,
> > Вам туда. Проезжаете по ней, по-моему указатели будут д. Юркино, пос.
> > Северный. Короче едите потихоньку прямо, смотрите справой стороны
> будет
> > магазин ОБУВИ, БОЛЬШОЕ ДОСТАТОЧНО ЗДАНИЕ, ПЕРЕД НИМ ПАРКОВКА, Вам туда
> > :)
> > Вот объясняла как могла...
> >
> > Может будет немного проще, если Вы доедите до Дмитровского моста и не
> > поедите на него, а уйдёте под него, на Дубну. Там всё время прямо до
> > круга, на нем направо, к Танку. Слева будет кладбище, справа памятник
> > Танк. Поедите по дороге, по деревне, проедите мост, пересечёте ж/д и
> на
> > светофоре НАЛЕВО! Слева будет церковь, чуть дальше справа отель, т.е.
> Вы
> > выедите на большой перекрёсток, который будете проезжать, сразу после
> > Макдоналдса, если поедите через город.
20.04.2009 08:49:50, tatasik
можно попросить на подник подробности.Спасибо 17.04.2009 09:13:30, tatasik
аааа! объясните мне серой плиизз как туда проехать???? я обожаю эту обувь 17.04.2009 07:54:52, Shelma123
murzzzzzilka
А они вообще кусачие? Просто первый раз вижу... Серая я какая:-))) 16.04.2009 21:58:43, murzzzzzilka
в крокусе туфельки стоили 43 т.р., а я покупала практически такиеже, только кожа была питоновая ,а не замша за 6,500, а потом была распродажа по 3,500. А обувь действительно супер, мне очень понравилась 17.04.2009 02:27:02, Nadya_1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!