Раздел: НЕвыгодная закупка (Курьер в СП)

В блог Подписаться на Дзен!

Курьер с тульской в САО

Условия по доставке пока прежние, 100 р по округе Речной вокзал- Водный стадион, 150 другие районы, плюс по 50 за каждого последующего орга более первого. Если орг не принимает платежи на карту, за перевод на карту мне, снятие в банкомате и скручивание конверта оргу возьму 50р .Сорри, что НЕбесплатно, но я так же иду в банк, снимаю в банкомате и до ночи делаю конверты, изыскивая пятидесятки и десятки, которых в банкомате не дают.
Развоз по адресам в понедельник-вторник-среду, в течение дня (время согласуем заранее). Если вы в отпуске, могу похранить ваши заказы.
ПС. Забираю только на ТУЛЕ. Если нужно срочно привезти в субботу -завезу по пути с тулы, по предварительной об этом договоренности.
ПС2. ваши пожелания, что забрать, когда и куда привезти пишите на подник.
ПС3. За объемный и тяжелый заказ,который на туле курьеры отдают только за 100р, тоже накину 50.
НОВОЕ, ПРОШУ обратить внимание!
Курьер исправно привозит ваш заказ, в адекватное время и в адекватном виде ваших вещей. Я трачу бензин, время, силу ног чтоб забрать ваш заказ, курьер время и личные силы по доставке вам аж на дом, заранее по мобильной связи оговаривая удобное ВАМ время. . Почему в итоге ему высыпают в качестве оплаты мелочь из кошелька с брезгливым выражением лица как побирушке из церкви? и удачно для себя добавляя ветхие купюры, которые ни один магазин не принимает? И курьер вместо того, чтоб оплатить проезд на студенческий, поесть в конце концов остается с носом. Выдай вы оргу гору мелочи и с ветхой купюрой в конверте - вы окажетесь в ЧС с минусом на балансе.
Давайте уважать друг друга, нет денег в кошельке -переведите курьеру на карту, он вам продиктует и номер карты и телефон, к которому карта привязана.
Спасибо моим постоянным соконфянкам, что пользуются моими курьерами и понимают, что дешевые услуги ( по моему личному заскоку с такими расценками) это не повод относиться к ним ....пренебрежительно. Человек не пришел у вас денежку попросить за ради христа, человек честно выполнил работу, порой даже ночью или рано утром бегая в банкомат, если вам не хочется в ЧС к оргу и нужно забрать срочно. Если вам не нравится низкая цена, у нас курьеров с более высокой ценой и вам придется проехаться до метро и войти туда для встречи -полно.
Простите за выплеск, череда таких неприятных моментов заставила написать дополнение.
20.06.2019 10:03:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отправила на почту явки-пароли!
21.06.2019 19:26:38, Svetik_anik
Здравствуйте! А к м. Бабушкинская повезет курьер заказ?
20.06.2019 18:42:56, Svetik_anik
МилаМила(2)
У Nikosa заберёте? Неоплачено, отвезти к Дмитровской? Сколько? 20.06.2019 17:43:57, МилаМила(2)
На почте 20.06.2019 18:07:34, Атом
Доброе утро)
У меня один заказик у Lidusya оплаченный заберите, пожалуйста.
Подробности на почту позже пришлю.
спасибо)
20.06.2019 11:36:04, imVera
ок) 20.06.2019 12:29:52, Атом
Написала на подник.
20.06.2019 11:27:56, Jess (в системе Tanka99)
ответила 20.06.2019 12:29:21, Атом
Оля, привет, я!
20.06.2019 10:09:32, Работница
ок 20.06.2019 10:22:37, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!