Моим мужикам на работе надоело, что утром и вечером я их выпроваживаю из кабинета. А он еще и изнутри не закрывается. Им приходилось выходить, закрывать меня на ключ, а потом стучаться:)
С завтрашнего дня мне было велено в форме не ходить, кроме дежурств!
Так что больше никого не удивлю своим внешним видом! Воть
Раздел: Просто поделиться

Больше своим видом не буду никого удивлять!
13.04.2009 22:25:26, Вока16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ой, а мне тоже очень нравилось... ))) хотя, конечно, понимаю, что каждый день женщине, наверное, ооооочень скучно так ходить... а только в дежурства,наверное, как раз то, что нужно будет... )))
14.04.2009 04:55:50, Terra (incognito)


Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.