Раздел: -- посиделки (Обувь для мальчика 34 размера)

В блог Подписаться на Дзен!

Мамы мальчиков всех стран - прошу советов про обувь, это не вопль души это писк последней надежды.

Нужна летняя обувь для мальчика 8-ит лет. так чтоб лето продержалась. Мишка убивает все, просто все... кожа. резина, ткань, кожзам, мех, мембрана. кеды, кроссовки, кроксы настоящией и нет, резиновые сапог и и сапоги из Эва, угги, сапоги ленсенд, все из детского мира и т.д, липучки -шнурки-молнии , фирмы все были, поверьте. офф:Липучки это вообще беда.
Мамы ищу обувь чтоб хоть лето прожили и выбросить, живучие, недорогие, прилично выглядят сейчас размер 34 где-то ( у всех фирм по разному).
Штаны он тоже убивает , 5 пар джинс за год.
И ведь смотришь не чудовищно активный мальчишка, не ползает разведчиком, не катается по школе на коленях, не прыгает в огонь и не скачет через стулья, и картошку чистит и чай наливает, но ГОРИТ обувь и штаны. ГОРИТ адским пламенем.
22.05.2019 11:21:36,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
самые крепкие были кроссобосоноги суперфиты
23.05.2019 00:28:38, lialka
al_gol
Мой на самокате убивает джинсы. Две пары убил за неделю. Ну и чего, на эти заплатки наклеила, купили новые джинсухи... а чего делать. Сказала, чтобы на самокате катался в старых.
Из обуви суперфит и нью баланс носит... Котофей убиваются как-то.
22.05.2019 22:28:17, al_gol
MacJluHka
Ира, я ничего не знаю по твоему вопросу...
мой убивает тоже всё, смирилась, покупаю - выкидываю.
меня волнует другое: откуда у тебя ребенок 8 лет? :)
он же только вот недавно родился ... Мише уже правда 8?
22.05.2019 19:22:54, MacJluHka
))) да сама не знаю откуда Было как раз 10-го мая 8-мь))) меня пугает как время щелкает года
23.05.2019 08:20:11, Ума Турман
одно могу посоветовать - подобрать приемлемый легкодоступный бюджетный вариант. потому что гоняться, тратить бешеные деньги, а потом выбрасывать в помойку хорошо если через месяц - зело грустно) и да, экко внешне убиваются на раз, до дырок - на счет три. декатлон неплох местами, только мерить надо внимательно. на зиму самые убойные у нас были боты аляска клеопатрины, но сейчас загнулась закупка, что ли. надо на других ресурсах поискать, наверное. летом выход - жить на даче и ходить босиком, это и дешево и полезно :))
в общем, наш выбор - цикл убил-выкинули-купили новое, нервы не тратить. так, зудю потихоньку, что почти десятилетнему человеку надо бы уже беречь хотя бы коленки на штанах. штаны, кстати, берем в ашане, когда они распродажные, рублей по 400-500, типа чиносы разноцветные. они же потом превращаются в шорты. овцы сыты, волки целы, вроде :)
22.05.2019 17:27:31, Персикова Кира
спасибо, буду беречь маму овцу и кормить волка )))
23.05.2019 08:21:49, Ума Турман
al_gol
А я как-то так сделала, накупила недорогой отечественной обуви Антилопа, так ребёнок за месяц убил и кроссовочки, и босоножечки... В итоге стала брать Суперфиты, они очень крепкие оказались. И смысл тогда, купить несколько пар подешевле или одни дорогие.
23.05.2019 02:01:13, al_gol
Смысл есть, когда дорогие живут ничуть не дольше дешёвых. А так-то да) 23.05.2019 07:23:28, Персикова Кира
al_gol
Ну вот у меня ребёнок не особо активный, флегматичный. Но всё равно умудрился ботинки Котофей в 11-13 лет уделать очень быстро Замять, стереть подошву и прорезать где-то. А супер-фиты он носит, пока не вырастает из них. Экономия просто налицо, потому что СФ ему 1 пары хватает надолго, а котофеи просто летят... и ральфы тоже. В общем, поняла, что менее дорогую обувь смысла нет брать, она кондовее, подошва быстро стирается, замины(он ленится расстёгивать их)... вот нормально носит нью балансы, асиксы, суперфиты. асиксы правда на тренировку только.
23.05.2019 11:22:32, al_gol
Такие пробовали? Пишут не убиваемые) [ссылка-1]
22.05.2019 13:06:48, Лексанна (С. Бутово)
Спасибо, надо попробовать!)
22.05.2019 17:12:45, Ума Турман
Чем старше попугай, тем ярче оперение
экко может убить? судя по тому , что боты из кожи яка я ношу по 8 лет, ему бы на год точно хватило.
22.05.2019 13:06:00, Чем старше попугай, тем ярче оперение
пф, кто угодно может убить экко! :)) 22.05.2019 17:28:44, Персикова Кира
Пила, Вино и Хохотало
неа! ботинки из кожи яка нельзя.
Детские модели действительно хлипкие, их яка - ничем не проймешь.
22.05.2019 18:14:53, Пила, Вино и Хохотало
из яка у меня тоже есть, давно уже) экки хорошо живут, если в них ходить. вот тупо ходить, просушивать, пропитывать, хранить в коробочке - вот эта вся взрослая фигня. старшенький порвал демисезонным эккам бока - оба (!) ботинка. где? как? я даже предположений не имею, гулял по площадкам, вроде, никаких колесниц с ножами мимо не проезжало. 22.05.2019 18:25:02, Персикова Кира
Пила, Вино и Хохотало
у меня первый раз из штормограда приехал с дырой в кожаном высоком ботинке на гортексе сверху, где подъем, как выкушено.... кто? как? нога славтеостпади цела оказалась... не то стреляли. не то копьем... ))))))))))))))))))
23.05.2019 16:35:49, Пила, Вино и Хохотало
Можно, так что стыдно становится за них))
22.05.2019 17:13:17, Ума Турман
узнаю мальчика ) все они, такие, наверное. ))) у нас так же. ничего не посоветую, сама не знаю, беру на распродажах, со скидками все, что вижу вменяемое соотношение цена/качество, что кажется нормальным, в нескольких экземплярах и размерах. рвется все: и обувь (несмотря на натуральность и брендовость с юкса, и штаны-джинсы).
22.05.2019 12:17:29, Ira1901
Мальса
У меня девочка была убивица обуви - выживала только Куома) на лето одной пары никогда не хватало. дорогие, дешевые ли - не имеет значения, так же как вид обуви.
Имхо, покупайте то, что по цене устраивает, и настраивайтесь минимум на 2 пары.
У нас, кстати, заметно лучше стало) хотя обувь все равно носит плохо, но все же не так чудовищно, как раньше
22.05.2019 12:02:47, Мальса
Marg
Тимберы очень хорошо носятся, мы на yoox заказываем
22.05.2019 11:40:21, Marg
ТВЛ
убиваются на раз те тимберы. Единственное, что убть не смогли - еллоукебы, покупались лет 10 назад в Обуви 21 века, живы до сих пор, остальное - в хлам за сезон
22.05.2019 12:13:14, ТВЛ
Marg
У вас свой опыт, у нас - свой )
22.05.2019 12:22:47, Marg
ТВЛ
у вас мальчиков не росло))
22.05.2019 13:00:19, ТВЛ
Marg
что верно, то верно )
22.05.2019 13:17:46, Marg
Salomon -единственное, что у моего доживает до конца лета гарантированно, но не бюджетно сейчас ниразу.
22.05.2019 11:37:52, ирина11111
Поддержу, у моего обувь не горит, но из всех прочих мне их кроссовки больше всех кажутся выносливыми.
22.05.2019 14:36:35, Zhu-zha
Zhurol
о, а я думала, у нас стервец))) одна прогулка - одни штаны)) погулял с папой в кроссах геокс с юкса, пришел - палец большой торчит)
значит по обучи беру в спортмастере, юксе, были супер кварксы сандали, но самые неубиваемые у нас оказались сандали с распродажи юкс Camper, в магазе они очень дорого(((, сейчас стойко живут кроссы из ДМ, нужно было вот прям щаз купить, рядом только ДМ, не думала, что там может быть стойкая обувка)
штаны на прогулку взяла у peggi , камуфляжные - это чтоб коленки спасти, а на жару у нас бриджи (опять из-за коленок) джинс или хлопок - тут уж сколько проживут)
22.05.2019 11:36:24, Zhurol
Нормальный у Вас ребенок) 5пар джинс, по-моему, норм, даже мало с учетом годового роста). Кто дома сидит, не гуляет, на секции не ходит, наверно и одежды меньше улетает). По обуви не сориентирую, у нас уже 42. Ранее носили босоножки и кросовки Экко, носили-пока нога не вырастала. Но сейчас не посоветую цена нереальная, а качество испортилось(
22.05.2019 11:31:35, LiKa-drika
ох, буду повторять мантру - это нормальн))
он не успевает вырастать из них, дерет, поэтому джинсы превращаются в шорты. Экко был и умерли, и дорого для для такой короткой жизни))
22.05.2019 11:35:28, Ума Турман
Да, джинсы в итоге всегда превращаются в шорты))) Я шью сама, и мода на дырки и заплатки мне очень нра. Такие шедевральные джинсы делала во спасение семейного бюджета). Я Вас понимаю) Перерастет, будет меньше вещей, НО будет ковыряться "одену - неодену".
22.05.2019 11:41:53, LiKa-drika
Вот вот, в прошлом году 5 пар школьных. А в этом вообще отказался носить, только джинсы черные. Тоже с обувью.
22.05.2019 11:54:10, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!