Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Польская косметика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв о косметике Bi**e**lin//da

Девочки, здравствуйте ). Я обычно - чукча-читатель, в конфе нечасто, отзывы пишу очень редко. Но с удовольствием пользуюсь отзывами других. Решила наваять свой. Это не хваст/антихваст. Просто мнение :-). Крема, уход из Польши. Марка масс-маркетовая. Орг - Просто Луиза.
У меня кожа сухая, склонная к аллергии. Возраст - 44. Многие люксовые и аптечные марки мне не подходят и дают сыпь, увы. Кларанс, Виши, Урьяж.... и еще много чего ((. Кожа моя воспринимает хорошо Люмине, и польскую Эйвелин - на удивление ))). Вот и решила я, раз Польша - может, и это подойдёт. Если нет - отдам сестре.
В итоге
1. Очень удачный крем день/ночь с лёгкой отдушкой, в приятной стеклянной баночке с золотистой крышкой. Хорошо смягчает. Мне понравился!


2. Дневной крем. Типа с коллагеном ). Наношу с утра иногда. Неплохой, но без восторга.


3. Не понравилось совсем! Двухфазный ремувер. В бутылочке красиво, как с блёстками. Наносишь на ватный диск и лицо - как будто жирным блином вытираешься ))). И лицо потом прям масляное, липкое. Улетел в помойку.


4. Тоже не понравился. Бальзам для губ. Очень неудобно наносить. Выдавить и размазать нужное количество не получается. На губах очень тяжёлый. Тоже в помойку.

23.04.2019 16:05:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lissachka
А вы после ремувера лицо умывали? 23.04.2019 17:29:21, lissachka
да, умыла, и выкинула его. Ощущение жирности и липкости очень неприятное. 23.04.2019 20:57:50, Duduka
Красота в глаз.!
добавлю отзыв по сыворотке, брала после хвастов на Косметисте [ссылка-1]

А на мне - 38 лет, без особых проблем, неровная кожа, единичные высыпания в КД - не делает ничегооооо :((( Разве что матирует неплохо, но при этом не сушит.
Никакого влияния на пятнышки пост-акне либо на свежую прыщастость не оказывает, увы и ах.

возможно, что именно на жирную и проблемную кож будет другой эффект
23.04.2019 16:14:10, Красота в глаз.!
dobra.buba
Можно влезу? :)
На свежую прыщавость отлично действует вот эта сыворотка:
[ссылка-1]
Краснота очень быстро спадает, не успеваешь приступить к макияжу
Правда заканчивается очень быстро. Производитель рекомендует два раза в неделю использовать, но я при воспалениях каждый день налегаю..

П.С. не забываем про фломастерный фактор :)
23.04.2019 16:58:38, dobra.buba
Красота в глаз.!
На меня оч быстро масло чайного дерева действует, но хочетца же разнообразия, и чтоб на все лицо)

Фломастерный фактор - дааа, но у мну реально первый раз такое, чтобы фсе отзывы были довольными, а на мне - почти никакого эфыекта, я ж и фото До/После смотрела, долго думала и в итоге заказала. В итоге-то все равно она ничего плохого не сделала, ни с одним кремом не конфликтовала, поры не забивала - за что отдельный респект, да и сама тактильно приятна, и пользоваться удобно..

Теперь вот опять ищу кислотное что-то, уже не знаю что) Подожду пилинг-гель от хвостика
23.04.2019 22:46:27, Красота в глаз.!
А как масло чайного дерева вы используете? 24.04.2019 08:51:38, lvitsa
Насчёт разных фломастеров согласна полностью ))). Я тоже не претендую на истину. Перед первым выкупом здесь многие спрашивали про эту марку, поэтому решила поделиться. 23.04.2019 21:02:09, Duduka
dobra.buba
И правильно, а то обычно отзывы и хвасты здесь редкость :)
23.04.2019 21:09:37, dobra.buba
Название какое, таким фигню не назовут:)))) 23.04.2019 19:52:49, belka_kate
dobra.buba
Да, названия у них специфические :)
23.04.2019 20:40:41, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!