Раздел: Обсуждение СП-товаров (Где заказать кухню, отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Заказ кухни в СП... подводные камни

Девочки, у нас и на дружественном сайте есть возможность заказать кухню. Если кто-то пользовался, поделитесь, пожалуйста, отзывами, стоит ли связываться... лишних финансов нет, почитала отзывы в сети о фабриках, волосы дыбом, очень много отрицательных отзывов, что берут предоплату и потом ничего от них не добьешься, что фабрика одна, а ИП другое, производители столешниц третьи и в итоге все работают вразнобой и очень много нареканий. Если у вас был положительный опыт, поделитесь, пожалуйста.
07.04.2019 20:03:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Покупала на друж.сайте СП-тов. кухню Фран. Сроки выдержали, доставили. Полная комплектация. Фартук и столешницу покупали в Леруа. Кухня получилась около 20 тысяч (площадь самой кухни 6м2). 07.04.2019 22:04:09, Povariha
А как она по качеству? Мне тоже на шестиметровую кухню нужна мебель)
08.04.2019 20:20:13, Олюшка_75
ROyaL
Покупали в Леруа, недорого, фасады массив, никаких проблем за 6 лет 07.04.2019 21:16:39, ROyaL
Alinka*
Я заказывала, все отлично, у Klopia, Ликарион... Кухня + гостиная, столешница из камня, скинали, значительно дешевле получилось.
07.04.2019 20:16:48, Alinka*
Мелета
про качество Ликариона можно добавлю: заказывала себе год назад фасады в пленке, качество самой мебели хорошее, но с доставкой с фабрики проблемы были - недопоставка комплектующих, привезли фасады разного оттенка, пришлось ждать, пока поменяют. Будьте готовы, что с первого раза не получится, также у них на мой вкус зазоры между дверцами большие (0,5см).
08.04.2019 11:14:01, Мелета
Alinka*
Я 5 лет назад заказывала, тогда все было отлично, у меня кухня огромная получилась, даже лишние элементы привезли и оставили))) 08.04.2019 14:32:56, Alinka*
Мелета
у меня тоже лишние элементы остались, целый стол, который вдоль вентиляционного короба должен был стоять. Тоже оставили, я из одной панели полку на балкон сделала.
08.04.2019 15:11:46, Мелета
Amaranta
А Klopia - это кто? Это на семье, здесь? В опто нет такого орга.
07.04.2019 20:26:20, Amaranta
Alinka*
Сптоваров
07.04.2019 20:44:37, Alinka*
Innulik
Я просто купила кухню в Икеа)Там можно и подороже собрать и подешевле, фасадов и столешниц достаточно. Дизайн делала у них в магазине, потом просто доработала дома. 07.04.2019 20:09:07, Innulik
+ за Икеевскую
07.04.2019 21:57:59, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!