Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская одежда )

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Хваст ИНДИАНО часть 2

Начну с брюк и топика свободного.
1. Брюки конечно отличные , легкие, но прозрачные до жути))) Если их одевать в городе. то только с чем-то, что закрывает попу. Или при наличии прекрасной попы можно и короткое и стринги. К сожалению у меня грудь есть, а попы нету...
По бокам вышивка, очень красивая. Взяла размер L. Отлично села. По поясу резинка, не жмет.
ТОП серый, материал: вискоза креп, размер L. И тоже хорошо, что взяла этот размер,т.к. М-к в груди была бы тесновата. Не очень сильно просвечивает, мне очень понравился!

Здесь видно вышивку по бокам и как просвечивают труселя)))

2. Блузка с морскими звездами. Вот здесь как раз тот случай (и ниже еще будет), когда на картинке ярко, а в жизни блекловато. Взяла размер М, отлично села, больше не надо было. Слегка просвечивает, но не критично за счет рисунка и вышивок.
Фото каталога
картинка

В жизни



И конечно же вышивка, бисер и пайетки великолепны, но не навязчивы)))

3. Кофта (не знаю как назвать) - размахайка. Размер М, отлично села. Я люблю такой стиль. Но опять - картинка яркая, в жизни размыто и блекло. Но и так мне очень понравилось, поэтому сделала фото со всех сторон)))
На картинке
картинка

В жизни



Вышивка бисером

И НЮАНС - разрез до "чуть выше пупка", который маскируется завязками, но при движениях все видно)))

Сзади так

4. Туника размер L. Тонкий хлопок, взяла маме, она любит такие туники)))


Пока все)
22.03.2019 13:50:44,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а мне со звездами понравилась
23.03.2019 20:22:11, Elena k
Отличный улов! Вам все очень идёт.
23.03.2019 20:13:27, Ольга В.
кити-фру
А я вот не буду хвастаться..... мне всё в отказе, эх! Вам все классно! И тунику себе оставьте!
22.03.2019 19:30:12, кити-фру
Монечка
Очень жалко. Мне очень нравится этот стиль, для моря супер.
22.03.2019 20:31:03, Монечка
Granda
Мне все очень понравилось! И вам идет!
22.03.2019 18:53:30, Granda
Монечка
Спасибо!
22.03.2019 20:31:13, Монечка
Инфинитти
Ой, а мне всё нравится! Я просто знаю что это и с чем едят. Это как обувь есть комфортная, но не фига не красивая, зато когда носишь, получаешь эстетическое удовольствие и краше нет на белом свете ) Обожаю Индиано, за все эти вышивки, бусинки, бахромушки, за всегда натуральные легчайшие ткани. А когда отглажу всё, одену и прям королевна пляжа. На работу тоже люблю носить платья прямые, блузки с длинной юбкой или широкими брюками тоже Индиано (это вообще для меня одежда номер один в жару в городе) и пошла!
ПСЫ: платье б тоже не ушивала, точно не из-за груди или бёдер сборит? а потому что большое?
22.03.2019 16:30:54, Инфинитти
Монечка
Мне тоже очень по душе этот стиль. Еще был у Тельмы и Луизы Калао - тоже очень похожее, тольтко не такое прозрачное. Тоже набирала ) Прям мое-мое)))
По платью - схожу к портнихе - она разберется почему так на пояснице сбирается, может я неправильная, может крой платья чуть поменять...
22.03.2019 20:33:00, Монечка
Мусюша
Спасибо! Еще раз убедилась не мое
22.03.2019 16:03:54, Мусюша
Монечка
Ну здесь на вкус и цвет)))
22.03.2019 20:33:16, Монечка
Вам очень идет и не надо ярче.
22.03.2019 15:25:30, VACENA
Монечка
Спасибо)
22.03.2019 20:33:25, Монечка
Пила, Вино и Хохотало
Подумала - какая красивая, яркая, позитивная последняя туника... и тут приписка - маме возьму))))
Ну я не возьму теперь, буду думать, что она для старшего поколения....
Помню тут в обуви девушка годами пристраивала набор бордовую сумку и ботики ни удобном каблуке, так бы схватила.... Но была приписка - брала маме, ей не понравились)))))))))))))))))))­))))
22.03.2019 14:24:04, Пила, Вино и Хохотало
Ellen
ЭЭэ.... так если маме не понравилось, то как раз наоборот)) "Значит хорошие сапоги, надо брать"(С)
22.03.2019 16:44:01, Ellen
Аналогично, самая классная яркая туника оказалась "маме") 22.03.2019 14:33:53, Атом
Монечка
Оставлю себе, маме закажу еще)))
22.03.2019 18:29:29, Монечка
Монечка
Не, даже не думайте про старшее поколение))) Я себе бы с удовольствием оставила бы и носила, но у меня просто перебор с туниками, а мама в Турцию собралась, почему бы и не подарить ей? Она у меня модница еще та!
22.03.2019 14:30:25, Монечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!