Раздел: Распил без % (Ветеринарные препараты)

В блог Подписаться на Дзен!

Ветпрепараты для животных без %

Предлагаю разово закупиться ветпрепаратами. Очень актуальна сейчас вакцинация и защита от клещей!
Минималка сайта 5000-мне одной на столько не надо. Ищу компанию!
Раздам на Волге или туле.
Сайт по ссылке.
[ссылка-1]
На сайте размещен прайс. Если товар отпускается только упаковками, то выкупаю только целую упаковку в одни руки или в распил. Много товара есть поштучно, смотрите.
Много вакцин, противопаразитарных препаратов, витаминов. Дешевле магазинов!
14.03.2019 18:01:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Белянчик
я конечно не спорю, но сравнила с ценами в инет магазине - бравекто- цена такая же
в чем смысл?
15.03.2019 10:09:25, Белянчик
я не сравнивала цены на все. На то, что нужно мне, цены точно дешевле. Иначе б не стала заморачиваться. Ну и распродажу коротких сроков в инетмагазе никто не отменял. Одна только шумиха с изменением срока ошейников с 3 до 5 лет чего стоит...
15.03.2019 13:05:54, Rijaya
Белянчик
Таблетки бравекто, цена, что в инете, что здесь.... Ошейник форестер.... Я взяла на прошлой неделе за 500, уже одела на свою овчарку 16.03.2019 00:03:38, Белянчик
Черепашка aka Bel
а где ошейник за 500?
16.03.2019 12:30:48, Черепашка aka Bel
Какие сроки по заказу (есть ли время)? Мне нужно время, завтра вечером только смогу посмотреть. Еще подруге собачнице скинула, она тоже присмотрит.
Возьму не мало, т.к. йорков много)), а впереди весна.
15.03.2019 09:41:15, ford_m
в понедельник хочу заказать
15.03.2019 13:06:15, Rijaya
krot-kat
Мне надо от клещей что то эффективное, только не знаю что. Для мелкого шпица. Собрались с ним в поход
14.03.2019 23:15:27, krot-kat
Сольк
Актуально, да, сейчас пришлю заказ.
14.03.2019 22:02:20, Сольк
Businka
Вакцины конечно актуальны, но они в холодильнике хранятся 14.03.2019 21:13:50, Businka
они привозят их в холодильнике. Я храню в холодильнике. На встречу привезу в термосе. Вы забрали и привезли домой в холодильник. В разрешенные 3 часа без холодильника мы вполне укладываемся)
15.03.2019 13:07:20, Rijaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!