Раздел: Встречи с организаторами (Встреча с организатором закупки)

В блог Подписаться на Дзен!
mgp

ОРГи — про рассылки встреч!!!

Убедительная просьба ОРГам!!!
Рассылки совершайте ДО 21:00 часа
Ну люди, а мы все люди, неужели вы не знаете кто и где проведёт вашу встречу?!
Я уже спать хочу, а у меня до сих пор нет рассылок по 2 ОРГам......
01.03.2019 21:07:21,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
вот никогда не понимала этих метаний... утром встала, рассылки просмотрела и поехала, к чему вечером убиваться без сна?????
02.03.2019 08:46:30, Пила, Вино и Хохотало
АкунаМатата
Иногда человек платит за услугу курьеру, чтобы не "убиваться без сна" утром в субботу.
Или реально с утра есть и другие дела, кроме общей встречи и рассылок в последнюю минуту. Особенно, если участник забирает силами кого-то из членов семьи, которым нужно успеть распечатать инструкцию + доходчиво пояснить устно.
Многие орги делают несколько рассылок: для заранее записавшихся и для тех, кто только к вечеру свой субботний паззл складывает. Спасибо им большое.
02.03.2019 17:46:41, АкунаМатата
когда забирает курьер, он хочет видеть рассылки все вечером, а потом с утра, например, мы отвозим ребенка в школу - не до метаний по компам и рассылкам
02.03.2019 11:56:11, Fidget
mgp
К тому, что за меня забирает другой человек, как тогда быть? 02.03.2019 11:39:19, mgp
Пила, Вино и Хохотало
ну да вообще, тогда да.
02.03.2019 19:19:45, Пила, Вино и Хохотало
Я всегда высылаю,сегодня не смогла- нонстоп за рулем,тренировка дочери,сбор заказов -весь день,как собачий хвост.Зашла домой 5 минут назад. Люди же все люди)А если предположить,что орг не был сегодня у компа и отвечал на вопросы в опто,стоя перед светофором?Бывает всякое.Хотя я тоже сержусь,когда рассылка поздно приходит(((
01.03.2019 21:46:24, Сашкины жёны
mgp
у вас изменились данные, которые вы рассылали ДО этого случая?
01.03.2019 21:50:59, mgp
по Волге-нет.По Туле-да.Дело не в этом,а в том,что у меня не было этих 5 минут,чтобы скопировать и разослать. Если было дважды по несколько минут,открывала почту в опто,а там по 15 писем с просьбой "выслать карту"-все же тянут до последнего . Всем срочно ответить и бежать дальше.
01.03.2019 22:05:36, Сашкины жёны
mgp
у Вас с предыдущей рассылки (субботы) изменились данные?
01.03.2019 22:14:27, mgp
на Волге-нет.На Туле-да
01.03.2019 22:26:21, Сашкины жёны
mgp
залейте инфу в комменты, когда человек записывается, он видит всю инфу по встрече

но , с др стороны, Вы сейчас доехали до дома?
что вам мешает рассылку выслать?
01.03.2019 22:31:30, mgp
вы настолько заведены,что не читаете.Не хочу ничего писать.Зря вообще написала
01.03.2019 22:37:43, Сашкины жёны
mgp
давайте по другому!
сейчас уже 22:40 - где рассылка?!
я что всю ночь караулить ее должна?!
01.03.2019 22:40:41, mgp
Почему вы спрашиваете у меня? Вы от меня ждете рассылку? Вы хоть ник посмотрите,кому вы пишите и что. Вас нет у меня на встрече,я свою рассылку давно отправила, но после 21,о чем в первом комментарии и написала-почему такое может быть.Но вы просто орете и ничего не слышите вокруг.Оказалось,что как минимум один из ваших оргов рассылку еще днем отправил,но вы,видимо,записались сами позже и считаете,что каждые 5 минут рассылку должны слать.Уверена,что и от пугафки рассылка была днем,просто вы записались вечером и теперь истерите. Пугафка всегда днем рассылки отправляет.
Писать рассылку в комментах-дело АБСОЛЮТНО бесполезное!Их вообще никто не читает и так же потом кричат,что рассылка то не пришла! Что заводиться так ? Идитеи спите,утром на минуту включите и посмотрите, дело яйца не стоит,бог мой
01.03.2019 22:50:48, Сашкины жёны
Вы зря нападаете на участницу. По пугафке реально баг какой-то в оптоловере, одним участникам приходят рассылки, другим вообще нет! сужу по участницам, которым забираю заказы, одна сидит до 12 ночи караулит рассылку, пишет мне извинения за задержку, а мне уже прислал кто-то другой, который тоже у пугафки получает заказ. Причем это уже не первый раз, прямо-таки система. Заказ собран, я его забираю, но рассылки почему-то нет.
02.03.2019 15:00:30, Атом
mgp
вы сами встряли в мой пост....
01.03.2019 22:57:50, mgp
Fidelka
Вот +++++++!!!
01.03.2019 21:22:05, Fidelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!