Раздел: Просто поделиться (10 роддом Москва)

В блог Подписаться на Дзен!
Дуэт

10 роддом продолжение на Активном гражданине

на Активном гражданине голосование. Посмотрите, интересно, что принимают во внимание голоса только " жителей определенных районов. Чтобы принять в нем участие, необходимо указать адрес проживания или регистрации в профиле проекта. Если он совпадет с территорией проведения голосования, то ваш голос будет учтен. "
. [ссылка-1]
27.02.2019 18:07:43,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Мой голос засчитали. Проголосовала за роддом только потому, что в хорошую бесплатную взрослую поликлинику верится еще меньше, чем в то, что в этом здании оставят роддом. Скорее всего, там будет нечто, о чем мы пока не догадываемся.
Охотно проголосовала бы за детскую поликлинику с стоматологией и ортодонтическим отделением, если бы был такой пункт. Неописуемое мучение записываться к ортодонту по телефону, вися на трубке по полчаса в ожидании очереди с перспективой услышать после этого "к сожалению, все время уже занято, попробуйте позвонить завтра". Ну и в стоматологию ездить с Черемушек на Университетский, 4 совсем не айс (почему убрали запись на Азовскую, непонятно) :(((.
Пусть в меня полетят тапки, но роддом нужен 1-2 раза в жизни, а вот поликлиника (детская особенно) регулярно. Ну и можно ведь выбрать роддом заранее, и отвезут туда, когда будет нужно.
28.02.2019 13:57:12, dama Petronila
Шиповник (экс-Василиса)
если исходить из принципа 1 семья= 1 ребенок, то кол-во роддомов можно и подсократить. Интересно, потенциальные радикально мусульманские мужья наших внучек захотят ли этого принципа придерживаться... 28.02.2019 14:54:13, Шиповник (экс-Василиса)
Двигатель
мой голос учли...хотя он от нас вообще далеко...
сейчас 40% за поликлинику
29% за роддом
28.02.2019 13:42:57, Двигатель
У нас в районе 2 закрыли 28.02.2019 07:10:21, просто Наташа
Дюдюка Барбидокская
И большее количество голосов за здание переделать в поликлинику. Причем опрос составлен так, что людям навязывают мнение, что рядом есть роддома и большинство выбирает их. При этом 10 всегда была заполнена . А роддома соседние сеичас переполнены .
Нужна поликлиника пусть город постороит новую . А то мы инсталляции строим.скамеики ставив.липы немецкие сажаем.а роддома закрываем . И теперь они хотят 3 этажа женскои консультации засунуть в 3 кабинета в соседнеи поликлинике . Как ?
27.02.2019 18:42:10, Дюдюка Барбидокская
скажи, видела информацию (наш район также призывают принять участие в выборе), что можно сделать дневной онкостационар. Может, его неплохо было бы? Вряд ли их много, а нужен многим. К сожалению.

Но я не очень в теме роддомов, не знаю ситуацию....
27.02.2019 23:21:39, Vanilla
Дюдюка Барбидокская
Конечно нужен стационар дневнои.но не за счет роддома.которыи принимал по 20 родов в день . Что мешает нашим чиновникам построить новое здание ?
Кстати схема закрытия один в один как у нас в спортивнои школе.
28.02.2019 09:57:13, Дюдюка Барбидокская
Шиповник (экс-Василиса)
И что теперь вместо спортшколы? Вид спорта какой? 28.02.2019 13:34:54, Шиповник (экс-Василиса)
Дюдюка Барбидокская
Пока спортшкола .... пока... дзюдо .....
28.02.2019 16:58:21, Дюдюка Барбидокская
Шиповник (экс-Василиса)
У нас тоже подобное пытались сделать, родители нашли знакомых каких-то где-то, узнавали все и пр., оставили пока, присоединили к другой школе. 28.02.2019 17:54:15, Шиповник (экс-Василиса)
Мальса
Я проголосовала за роддом, но в голосования эти не верю от слова совсем. Будет там очередная инсталляция сто пудов( 27.02.2019 21:31:57, Мальса
EkZotika
мой голос не учитывается...хотя по территориальности 7 и 10 ближайшие
27.02.2019 20:28:34, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!