Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
dobra.buba

Вруг кому-нибудь попадалось в фамилии или ещё где...

Нужен вот такой короб с единорогом:

Этот брала в фамилии, но в нашей он был один..
Вдруг где-то попадался такой на глаза, подскажите, пожалуйста, куда бежать?
12.02.2019 00:08:39,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
я на днях буду в Фамилии, на всякий случай - если будет этот короб- на подник сбросьте свой №тел-на. Если будет там, позвоню сразу 12.02.2019 00:50:55, кити-фру
dobra.buba
Спасибо, пишу :) 12.02.2019 01:21:39, dobra.buba
olga88
В фамилии хорошо по телефону отвечают про наличие товаров, особенно с утра. 12.02.2019 00:16:59, olga88
dobra.buba
У меня ни названия производителя, ни артикула не осталось, по описанию вряд ли подскажут :( 12.02.2019 00:24:51, dobra.buba

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!