Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Горлица

Отзыв- кожаный рюкзак от Никозы

Фирма То%%пато. Отличный кожаный рюкзак, среднего размера, сам лёгкий, лямки тканевые. Внутри несколько карманов, снаружи впереди и на спинке по карману на молнии.
И ещё он вкусно пахнет кожей)) Цена смешная вообще с %%1930.
У меня в паспорте ещё есть хваст синей сумкой тоже этой фирмы. Она уже лето проходила- нигде ничего не обтерлось, не оторвалось. Рекомендую эту фирму )
Несколько фото в альбоме
[ссылка-1]
19.01.2019 14:21:13,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Согласна)). Рюкзаки отличные!. У меня другая модель, лямки кожаные. Тоже - супер. 24.01.2019 18:11:17, piavka
lilia-a
+10000 20.01.2019 13:00:50, lilia-a
Пила, Вино и Хохотало
+ 100 у меня оттуда же неубиваемый. 19.01.2019 19:57:44, Пила, Вино и Хохотало
dashtat
а в каком конкретно предложении рюкзак, подскажите, пожалуйста
Похоже, этой модели больше нет...
19.01.2019 16:17:14, dashtat
Горлица
Кожаные рюкзаки по цене экокожи.
Сейчас посмотрела и правда больше нет это модели в предложении.
Но судя по качеству и рюкзака и сумки можно любую модель заказывать отличное качество)
19.01.2019 16:46:41, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!