Раздел: -- посиделки (Лак для ногтей)

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

Вопрос лакоманьякам и не только

Похвалите обычный лак,гель с лампой не рассматривпю.Гелевый побрвала и не раз,держится на ура,но ногти убиваются знатно после снятия видок тот ещё...Его если делать,то не слезать,раз за рпзом и постоянно сидеть на нем,чтобы в промежутках ногти не видеть без него.Из требований,чтоб сохнул нормально,ложился хорошо и держался дней 5.Бывают такие?или я много хочу?ногти обычные,есть пару лаковчто так держатся,но я в поиске идеала.
18.01.2019 18:57:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
у меня идет - база и верхнее порытие-топ от Zoya (спасибо Гжелке)), еще есть база Эль-коразон (спасибо ольга84), + топы - Лимони и Орли (с эффектом мокрого лака).
т.е. минимум 4 слоя выходит.

сам лак - Дэ-нслегенд (ольга84) , Салли Хансен и вот на Нг взяла лак-песок от nailLook - оч прикольный, и сам носится долго, и если поверх его шершавой структуры еще пару слоев глянцевого топа - неделя спокойно выйдет.

НО - у меня короткие ногти, т.е. буквально 2мм свободного края, длинные не выношу + я мало что делаю по дому - посуда в ПММ, стирка в машинке, полы толко в перчатках
19.01.2019 12:26:16, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
и еще есть один PP (отзыв не мой, но сам лак такой же, цену не зна, т.к. подарок) [ссылка-1]

тоже оч долго носится
19.01.2019 12:38:35, Красота в глаз.!
у меня хорошо держится Mavala + их покрытие топ или сушка (в смысле, быстросохнущее покрытие, не лампа). Еще Artdeco, но тоже только с покрытием (их или маваловским). 19.01.2019 01:06:27, shелковица
Love is
Christina fitzgerald 19.01.2019 00:05:51, Love is
Гжелка
у меня лак Kiko milano держится так, конкретно power pro который. аж надоел, трещинами пошел весь, но отваливаться не спешил :)))) а другой еще заказывала их же, тот на второй день по полногтя отвалился..... :((
покупать или в их бутиках, или у них же в интернет-магазине. около 200р, часто скидки и акции, так что не бешеных денег точно стоит :))
18.01.2019 23:05:07, Гжелка
Мальса
+1, хороший лак, и вообще неплохая косметика.
Мне только не нравится у него кисточка, какая-то короткая, для меня неудобная
19.01.2019 12:51:05, Мальса
Мой маст хэв лак+умная эмаль. Держится отлично. Гелями не пользуюсь.
картинка

картинка
18.01.2019 21:34:04, STV
Шуя Яуш
При покрытие хорошим топом, у меня любой, даже дешёвый лак держится от 4 до 7 дней, при активном использовании. 18.01.2019 20:24:02, Шуя Яуш
11Milla
Какой у вас топ?пробовала и таким способом,некоторые топы помогает лаку быстрее сколоться:(( 18.01.2019 20:31:37, 11Milla
Шуя Яуш
Сейчас от Хелен сан купила, только один раз покрыла, вроде 6 дней прошло, начал стираться сверху понемногу, до этого Софи был. А так иногда в салон со своим лаком хожу ( если определённый цвет нужен) они своим топом покрывают. А у вас какой скалывается? 19.01.2019 22:35:44, Шуя Яуш
Мальса
Мой идеальный лак с производства снят, так что я тоже в поиске, каком-то пожизненном причем) Из недавних приобретений мне понравился Essie Gel Couture, это обычный лак, не гель. Держится очень хорошо, ложится тоже неплохо (с некоторыми усилиями с моей стороны). Мне только цена его не нравится, надо скидки ловить.
А чтобы сох, пользуюсь последнее время быстросушкой белорусской - вполне нормальная.
Лак сейчас покажу, только не путайте с обычным Essie - его терпеть не могу
18.01.2019 19:27:02, Мальса
Тиллотама
Уже сто лет назад купили лак minimax eveline и до сих пор ничего лучше нам не попадалось. Как то тогда глаза загорелись, накупили расцветок 10 сразу и эти баночки до сих пор живы! Ни один другой не держится так долго и расслаивается через год - выбрасываем. посмотрите на него отзывы в сети
у нас цвета были в основном перламутр разные.
18.01.2019 19:21:22, Тиллотама
Тапки-в-клетку
Vinylux от CND. Лак+топ.
Ищите закупку Kristaller. Там они по 320руб.
18.01.2019 18:59:13, Тапки-в-клетку
От него очень портятся ногти. Поначалу вроде ничего, а при долгом использовании портятся 18.01.2019 23:52:45, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!