Раздел: Темы сезона (Елочные игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Моя новая прееелесть)

из Азбуки, с 70% скидкой за 277р, фирма Irenа (Украина). На фото трупноватого оттенка получилась, в реале на золотом фоне рисунок красно-зелеными яркими каплями. Хотела именно эту форму со впуклостью, так как разбили старую. Всю распродажу почти уже выгребли, в след.году надо пораньше идти.
картинка


и НГ кружки со скидкой 50-70%, в реале за 100р не видела, чуть дороже в коробках) но в инет-маге есть [ссылка-1]
05.01.2019 20:11:47,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Прелесть очень красивая. Много, что понравилось, но взяла тол ко золотые и темно-красные. По 2-4 штуки. Уже вывесили на елку.


Снежинки из бисера очень красивые





06.01.2019 11:04:40, Мята
tatveresk
Красиво). Мне красная слева на последней фотке, в прошлом году еще понравилась. В этом видела только прозрачную без одного элемента. Купила посуду тарелки комплект из 4 шт. Взяли 2 комплекта и чайник. Удобный. Тарелки больше десертные. А вот чашка с блюдцем была одна. Не взяла. А еще у меня такая свинка).



06.01.2019 18:06:30, tatveresk
Красота в глаз.!
да, посуду эту тоже рассматривала, оч милая! Она же еще и в подарочной упаковке идет.

(сижу теперь после вашего хваста... думаю... может, сходить учителю на след.НГ купить..)))
06.01.2019 18:13:32, Красота в глаз.!
tatveresk
Да, в подарочной. Только чтоб ее проверить на кассе, пришлось коробку распатронить. Иначе никак не достать. очень плотно упакована. Я то себе купила, поэтому разорвали. 06.01.2019 18:48:09, tatveresk
Красота в глаз.!
а 3 снеговичка - это откуда)? 06.01.2019 20:12:21, Красота в глаз.!
tatveresk
Это от Тельмы закупка посуды американской в прошлом году. В этом ничего не выкупилось. Печаль(. 06.01.2019 22:59:39, tatveresk
Красота в глаз.!
красивые, у нас таких не было, это же из рижского АВ-маркета, да? 06.01.2019 11:27:56, Красота в глаз.!
Мята
Да. Там много осталось. Рядом ещё Фреш Маркет азбучный, но вот там пусто. 06.01.2019 11:42:10, Мята
al_gol
А кто производитель твоей прелести? И ты как-то тематически игрухи покупаешь, или то, что нравится? У меня как-то есть и стеклянные, и текстильные, и деревянные... некоторые даже ещё на ёлке не висели. 06.01.2019 04:32:58, al_gol
Красота в глаз.!
написала же сразу - Ирена.

покупаю только стекло, остальное не люблю.
06.01.2019 11:22:07, Красота в глаз.!
tatveresk
Ирены много в Твоем доме. Только они не спешат делать распродажу. Или она такая незначительная, что игрушки все равно у них золотые. 06.01.2019 18:51:29, tatveresk
Лиса Патрикеевна
почему не спешат? вчера была - распродажа висит, но часть прилавков они уже освобождают. были на Каширке/Мкаде. 07.01.2019 00:44:06, Лиса Патрикеевна
tatveresk
Да, тогда беру свои слова обратно) 07.01.2019 13:45:46, tatveresk
al_gol
Здорово! А у меня тут рядом нету азбуки вкуса, может и к лучшему, так как я открыла коробки с игрухами и нашла кучу тех, которые вообще не помню, как купила:-))) И одну коробку не могу найти всё ещё:-)))
Мы в этом году нарядили среднюю ёлку настенную, хотела её продать под НГ, е продалась, нарядили. У меня большая есть, ну относительно большая, но чего-то так заломало разгребать место под неё.
Я в этом году купила на ёлку всего 4 игрушки. Одну у Стефани, Дартаньяна в комплект к мушкетёрам, и заказала Ариэль у Лена@, свиней мне не досталось ни одной, но нашла какую-то чёрную свинью-мячик, плюч твоя скатёрка со свинками... Так из этих 4 игрушек были 2 шт матрёшка и кувшин с росписью, а ещё был большой 11-см шар с храмом Василия Блаженного.
Ну и вот, забирал муж заказ мой, он не знал, что в пакете... я случайно его оставила на переднем сидении машины, он пришёл и сел на шар этот. Ну и ффсё, от шарика одни маленькие кусочки остались. Даже не видела его вживую:-)
Две другие игрухи оказались великоваты для настенной ёлки и мы не стали их вешать. Ребёнок в этом году сам ёлку украшал, может завтра сфоткаю, получилось неплохо. Повесила на ёлку 3 фигурки Арлекинов своих, я их "заработала":-) - когда сидела в декрете, Стефан был маленький, углядела где-то объявление по работе - изготовление НГ игрушек:-))) Оказалось, что какая-то фирма сделала заказ на подарки , подарки должны были состоять из ёлочных игрушек ручной работы фарфоровых на тему Щелкунчик. Ну и в общем половина партии была изготовлена какими-то местными мастерами и была "коллекционной", а вторую часть не успели изготовить и её сделали какие-то китайцы, и они совсем не были коллекционными:-))) Ну и в общем нас посадили придавать им "коллекционный" вид - подклеить, нитки обрезать, платьишки выровнять, самых уродских выкинуть и поломанных, причёски им поправить, какие-то ленточки на них одинаковые намотать. Передовиков производства премировали их же созданиями, я была особым передовиком производства, мне 3 шт досталось:-))) Ну помимо денег за работу, конечно, я тогда за 3 дня на этих НГ игрухах радостно заработала 3 тыс р, это 2006 год был, неплохо:-) Ну и вот с тех пор уже 12 лет я их на ёлку вешаю почти всегда. И в этом году их повесили.

Ещё повесили блестящих маленьких серебристых медвежат, я покупала давноооо, в закупке Муссии аж 10 штук, 5 серебряных, 5 золотистых,

Также повесили давно ребёнком сделанного снеговичка, Дартаньяна этого повесили... шарики... Любимую нашу с мужем гирлянду(у меня гирлянд тоже куча, штук, наверное, 6 или 7), и всё равно эту вешаем, они нам как-то нравятся, спать под этими лампочками уютно:-)
Когда-то ухватила в СП гирлянду прикольную с феечками, но т ак и не вешаю её...
боюсь загорится:-)

06.01.2019 00:03:14, al_gol
арлекины прекрасны 06.01.2019 19:32:59, Dafna
al_gol
ну да, только ножки у них кривенько приделаны:-) Это выбракованные ж были:-)
Вообще аналогичные видела на каком-то сайте и в закупке на мат-ве, хотела прикупить ещё, но как-то не срослось.
06.01.2019 21:46:42, al_gol
Вы, Алина, так хорошо написали про игрушки, я зачиталась. Пишите еще, интересно ))
У моей дочки есть очень похожий Арлекин (керамическая голова и ноги + такие же длинные руки с бусинами ))), но в русском стиле - его ей крестная подарила лет 15 назад, потом, правда, постаралась забыть, что у нее есть крестница, ну, да бог с ней )) А игруха осталась. Достается из ящика на Новый год и вешается куда-то над письменным столом. Елка у дочки в комнате своя, игрухи теперь стеклянные, но небольшие. Самые классные игрухи, в т.ч. и Ариэлевский снеговик (к сожалению, в этом году купленный единственным из елочных украшений) висят на елке в другой комнате, там елку наряжаю только я, собираемыми мною игрушками, и это отдельное действо у нас. Я над ними, как Кощей над златом, если разобью случайно, могу расплакаться )) Муж на прошлый НГ, когда увидел, как у меня из рук вылетел стеклянный мышЪ с куском сыра в лапке и барабаном за спиной, а я, пытаясь его поймать, чуть не свалила всю елку (в результате мышЪ убит, елку я удержала, но, ругая себя последними словами, начала реветь..... ), он, молча встал с дивана, уехал в магаз и привез с таким же мышОм еще и мЫша-трубача с пером на кивере ему в пару (чтоб уж если кого и разобью, то чтоб второй раз не ехать ))). Теперь эти мыши в отдельной коробке хранятся.
А сегодня зашла по наводке Красоты в Азбуку вкуса, ничего приличного уже не нашла,к сожалению, но и магаз у нас какой-то мелкий на Молодежке, так... что-то понапихано по завышенным ценам. НГ игрушки вообще некрасивые какие-то висели... Irena и не пахло, то же с кружками (( в итоге уехала в Метро и накупила продуктов и подарков к Рождеству. Но вот на распродажные игрухи там уже не взглянула.
06.01.2019 02:27:58, shелковица
Красота в глаз.!
а я че-т даже сообразить не могу. где Ав на молодежке...

у нас осталось очень много фигурных игрух - часы, собачки, снеговички и т.п.. но там ценник изначально от 2тр, скидка в 70% мою жабу Клаву все равно не убедила)) хотя если бы шла просто что-то купить, может и купила бы, уж ооочень много красивого.
Но я настроилась найти именно впуклость
06.01.2019 11:33:44, Красота в глаз.!
AnneL
Ярцевская, 24. Это новый дом напротив Бреста.
АВ там небольшая совсем.
06.01.2019 22:39:04, AnneL
Красота в глаз.!
аа, все. поняла, спасибо! 06.01.2019 23:07:41, Красота в глаз.!
al_gol
Да, я думаю, что уже ничего уникального в распродажах не выловить.
А что за мыши, есть фото?
У меня есть некоторое количество Ирены, Ариэля, но мне почему-то больше нравятся Холидей Классикс, Элит Тойз, и коллекционные Ёлочка. Ариэли в этом году так подставили нас со свинками!!!
Муж молодец:-) Мой тоже к моему увлечению игрухами ёлочными относительно спокойно и снисходительно относится.
Но у меня их реально уже перебор. Я в прошлом и позапрошлом много накупила, как раз и Ариэль, и Элит тойз... а ёлку наряжали маленькую настенную.
06.01.2019 04:31:24, al_gol
Алина, остановись!!! молю! Расставь приоритеты! 06.01.2019 13:33:19, vahmurka02
al_gol
ну это положительные эмоции, мне их всегда очень сильно не хватает. 06.01.2019 13:59:30, al_gol
через неделю игрушки уберешь, остальное останется. 06.01.2019 14:14:03, vahmurka02
al_gol
они у меня сфотканы:-)))) 06.01.2019 15:52:11, al_gol
медитируй на чужих картинках. 06.01.2019 16:03:09, vahmurka02
al_gol
это не то:-) 06.01.2019 23:02:46, al_gol
Красота в глаз.!
и вообще - давайте штоль уже про покупочки и проподарочки)))

что у вас классного??
05.01.2019 20:37:37, Красота в глаз.!
На Алексеевской только дорогущие шары остались. Я вот кристаллы купила 05.01.2019 21:32:51, Lika
Красота в глаз.!
какие необычные!!! не видела таких, красивые!

у нас от бюджетных игрух остались только ценники, в прошлом году так брала со скидкой шары по 400-600р за копейки, стекло с золотой патиной внутри, но такие классные, есть все же своя прелесть в простых украшениях
06.01.2019 11:37:05, Красота в глаз.!
Мята
И я такие взяла :)))))) 06.01.2019 10:45:36, Мята
красота!! по фото я первым делом подумала, что это бижутерия ))) 06.01.2019 02:31:13, shелковица
и я тоже, думала это бусы и серьги :) 06.01.2019 14:49:30, vahmurka02
В АБ на Космонавтов остался дорогущий д.Мороз и своеобразная Снегурка. В Метро на Мира не было уже ничего из новогодних игрушек, даже детские книги разобрали. 06.01.2019 02:44:36, Lika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!