Раздел: Обсуждение СП-товаров (Идеи подарков на Новый год)

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

новогодние подарки

Признавайтесь, кто уже написал списки и купил все подарки.

Я вот только маленьким купила.
Идей никаких.
Где , в т.ч. в магазинах посмотреть хорошие мужские рубашки.
Маме нет идей для подарка.
Старшая запросила дорогущие беспроводные наушники, аналоги ей видишь ли не подходят.
Ну и вообще, погода срубила меня, уже 2 недели вообще нет сил.
а что у вас с подарками?
У клеопатры висят новогодние носки,жжжжж
13.12.2018 09:50:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мужу и маме - у Тамары Царицы палантины и перчатки вязаные 13.12.2018 19:28:57, АннаС
Красота в глаз.!
свекрови пошита скатерть (со свинками, ага. положила свинью в новыйгод таксказать))

мужу куплены носки с мишками от Иришки + в озоне взяла вот такие, качество понра [ссылка-1] + нг-труселя с дедморозиками от Афелии-Софии, надо бы еще красные найти. + большая шоколадка Линдт + кофе в зернах какой-нибудь фильдеперсовый + еще что-нибудь, что попадется путного

старшей куплены поп-сокеты. нг-носочки, кошелечек от Одежонка. Еще надо беспроводные наушники, чтоб их))

младшей - электронный конструктор знаток на 148 схем, нг-носочки, хрюшка на рюкзак от Стефани, по сегодняшним навокам поеду искать крылья, чтоб их))

еще обеим жду сладкую новогоднюю помощь от мари6и

для дома под елку куплены новые бокалы и термосумка по Вассюшиной наводке.

себе набор нг-трусов от Афелии, супер-подарок, ага, даже шоколадку не купила себе. у мужу отожму)))

хотела бы еще нг-книжку для детей, что-то не вижу ничего, чтоб прям захотелось.

от деда мороза жду новые шерстяные тапки и еще чего-нибудь хорошего, знаю, что он одними тапками не ограничится.

маме просто отправлю посылку с разными вкусняшками и открытками от детей
13.12.2018 12:22:49, Красота в глаз.!
al_gol
А фото скатерти есть? Или там рисунок свинюшки просто? 13.12.2018 22:03:17, al_gol
Даша, чуточку офф - мою тканьку заберёт КисуняМа на общих, возьми с собой, пожалуйста:) 13.12.2018 17:08:37, Niza
Рубашки хочу заказать отсюда, ищу компанию поделить доставку [ссылка-1] 13.12.2018 12:12:16, Babun
на WB нашла замену наушникам беспроводным, но далеко не айрподс [ссылка-1] 13.12.2018 11:50:27, yyana
lissachka
У меня есть подарочки подруге, мужу, коллегам, есть заначка для мелкого, по акции набрала технопарк городской транспорт, но возможно будем выдавать бабушкам, типа они подарили. Маме пока нет, но возможно она уедет на нг. И дочке нет. Но мы дарим в нг не дорогие подарки. 13.12.2018 11:23:57, lissachka
Мусюша
У кого несколько вариантов Монополии, какая вам больше нравится 13.12.2018 10:06:05, Мусюша
Миллионер, она не бесконечная и плюшек там больше 13.12.2018 11:52:57, Tomatut :)
у моих 3 варианта, самая играемая- с картами 13.12.2018 11:40:52, муза мужа
мне - однозначно с картами. Наигралась в детстве, не хочу снова тратить силы на отсчитывание купюр:) 13.12.2018 11:34:13, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!