Раздел: -- посиделки
Кто смотрел "Тепу" на НГ?
Поделитесь отзывами о расположении мест, пож-та. Что лучше брать 6 ряд или 8? А то мы так и не попали, а на фото не могу рассмотреть как ряды с 1-6 идут с возвышением или нет.
06.02.2008 21:06:12, Mastyna (ex. EKK)
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

8-й. чя себе 7-й взяла, хотя и на первые шесть рядов места были... А на НГ представлении мы сидели в бельэтаже не 1м ряду, отлично видно было и даже мячики долетали. Там очень хороший зал, везде видно.
06.02.2008 23:02:01, Валерка
Девочки, а второй ряд в центре, там как видно? Или лучше подальше сидеть?
06.02.2008 23:35:17, К.Ю.В


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




