Раздел: Обсуждение СП-товаров (Шерстяные носки)

В блог Подписаться на Дзен!
АкунаМатата

"Монголка" носки (краткий отзыв)

Недавно сама искала отзывы, поэтому решила поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-то тоже понадобится.
Взяла родителям две пары премиальной линейки - верблюд и як. Сразу основное отличие - як заметно мягче на ощупь (он и стоит почти в 2 раза дороже, может поэтому?:)) Обе пары довольно толстые, в обувь пойдут только в спортивную/технологичную, или если носите на размер больше. Вязка очень плотная, полотно на ощупь почти, как валяное. Примерила яка - как в печке, но это конечно, не испытание в полевых условиях, но пока только так)
ПС: речь о "Монголке", орг Тамара Царица
13.10.2018 14:00:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прошлой зимой получила (мне подруга заказывала в этой закупке в опто) спортивные носки, очень, очень теплые, т.к. не могла финансово позволить себе новую зимнюю обувь (в них весь мех свалялся), носила эти носки старых сапогах. Здорово выручили, очень теплые. 14.10.2018 16:53:37, oranggee
Nottka
Про лосины из верблюда напишу. Дочка в них мёрзнет, отдавая предпочтение обычным шерстяным или хлопковым с навесом. 13.10.2018 22:20:48, Nottka
Черепашка aka Bel
добавлю,можно? взяла перчатки, которые 6.5-7.5. с рисунком. почему-то у серых пальцы чуть короче, чем у бежевых. рука у меня средняя. у бежевых пальцы велики в длину. и обе пары по ширине с приличным запасом. Прошлогодние варежки выглядели намного аккуратнее.
и еще взяла варежки ребенку. размер 5-6 по см. прям по их сетке. а жаль. нам сильно велики.
13.10.2018 18:49:17, Черепашка aka Bel
Oleano
А перчатки обычные вы какой размер носите? 14.10.2018 08:56:51, Oleano
Черепашка aka Bel
не помню. вот с линейкой:

совместила по основанию б.пальца.
14.10.2018 09:57:23, Черепашка aka Bel
АкунаМатата
Конечно) Мы для этого и пишем отзывы, чтобы направить коллег в нужном направлении/уберечь от ненужного) 13.10.2018 18:53:48, АкунаМатата
al_gol
Эх, а на фото выглядят так, что тонкие и тянутся:( 13.10.2018 17:17:08, al_gol
АкунаМатата
Не, ну они тянутся все же, хотя не как колготки, конечно.
А на фото (на монголах которые:)) мне не показалось, что они тонкие, в жизни, имха, выглядят так же
[ссылка-1]
[ссылка-2]
13.10.2018 17:38:42, АкунаМатата
al_gol
О, а я на монголах фотку не видела:-) Они у них вместо обуви, что ли%-) 13.10.2018 17:42:25, al_gol
Шуя Яуш
Спасибо! Полезный отзыв. 13.10.2018 15:31:04, Шуя Яуш
зузя
Я недавно про монголку спрашивала. Спасибо за отзыв ! 13.10.2018 14:02:58, зузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!