Раздел: Анонсы
Опрос: текстиль А*рия
и всё с сайта www.a***ryahome.ru/sale/ кто-то выкупает? Если нет, надо?
01.08.2018 10:12:23, ЮляшкаЯ
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Это моя закупка, я веду ее уже много лет в опто как снежинка. Я собираю весь ассортимент, но вешаю предложения только на длинные позиции с хорошими ценами, остальное всегда можно заказать под себя, самостоятельно заведя ряд...У компании забавная ценовая политика, цены могут меняться еженедельно и потому вывесить весь сайт , а потом еженедельно его весь перепроверять и каждому участнику объяснять почему подорожало, не представляется возможным...Кому интересно - всегда могут завести ряд под себя, на неделе перед выкупом я проставлю цену
02.08.2018 10:42:46, veronika_n



Спасибо! Поняла. Я сама опто не пользуюсь, но посмотрела. Мне предлагают более интересные цены.
04.08.2018 10:35:31, ЮляшкаЯ

Я лицо лично заинтересованное), эту марку беру часто, в том числе и в офф-лайн магазинах на распродажах, хотелось бы более оптовых цен) 01.08.2018 11:12:43, АкунаМатата
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
