Раздел: Обсуждение СП-товаров (Закупка американской одежды )

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв о закупке СТОК США

Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями об одной из закупок. Чуть меньше года назад нашла закупку американской одежды у dezi. Я сразу же обрадовалась, потому что как и многие здесь люблю одеваться в одежду небезызвестных дизайнеров. И мои "ожидания" оправдались более чем.
Начнем с того, что первым моим заказом были обычные хлопковые футболки. Они крайне необходимы в гардеробе, а мне их как раз крайне не хватало. Первой радостью был быстрый выкуп. Заказала где-то в середине недели и уже в субботу получила, не надо ждать несколько недель или месяцев, а некоторые организаторы у нас отличаются тем, что и год можно ждать. Так вот футболки я получила быстро, заказала сразу штук 6. Они оказались из очень качественного хлопка, как и говорила сам организатор. Если кому интересно футболки фирмы Hanes, крайне известная фирма по производству хлопковой одежды, даже в кино неоднократно замечала их футболки.
Через несколько недель после первого заказа я вместе с молодым человеком пошла в магазин Nike в очередной раз покупать ему спортивную одежду, но увидев некоторые модели, я вспомнила, что в данной закупке были похожие и тоже от Nike. Хорошо, что телефон всегда под рукой, и я моментально зашла на сайт и посмотрела спортивную одежду для мужчин. Молодой человек сомнительно посмотрел на фотографии одежды и всё-таки хотел купить в магазине при том, что в официальном корнере цены в несколько раз превышают цены стока. Но в итоге я его уговорила купить пару футболок для «пробы». Все так называемые "пробные покупки" начинаются с обычных вещей, у нас это футболки. Таким образом в ближайшую субботу я привезла ему одежду, и какое было его удивление, когда он увидел оригинальную, качественную одежду с бирками бренда. Но на одной футболке бирки были наполовину содраны, но зная на каких складах эти вещи перележали, это можно понять. С этих «первых» заказов прошло достаточно времени и я не представляю свой гардероб без этой закупки. Много летних вещей приобрела там и много новых брендов открыла для себя. А были бы маленькие дети одевала там. Вы видели какие там миленькие платья и костюмчики? Если кто не видел эту закупку или сомневается делать заказ, лично ручаюсь за эти вещи, это находка для шопоголика. Очень жду новых поступлений, денег уж точно не жаль на брендовые вещи, тем более по такой ценовой категории.
P. S. : простите, что без фотографий, не умею их вставлять.
24.07.2018 13:25:32,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала спортивные шорты и футболку, все хорошо. Особенно удачно в этой закупке брала сыну рубашки, отличного качества, чистый хлопок. MTForce тоже хорошо, особенно по распродажным ценам. Проблем с оргом не было. 25.07.2018 12:06:13, Эхинацея
Я не могу найти толком отзывы ни на что. Фото стока ужасные, выглядят как секонд. Народ изредка хвалит, но никто не вешает ни живых фото, ни толковых отзывов о размерности. Полезу в предложения, так и выхожу обратно -не могу больше рисковать деньгами (читай бросать в никуда, ничего из пристроя не идет).
Зимой смотрела на мтфорс - так нигде даже в сети отзывов нет с каких-нибудь сторонних СП, редко где "маломерка, не угадала" и никаких комментов чего и на какие объемы не угадали. У нас одна септембер куртку похвалила, но только одна и одна и это была не сильно распродажа и размер у нее маленький.
От авторского отзыва просто рыдаю, такой подозрительной "воды" давно не читала, это не реклама -это просто антиреклама. Ну нет чтобы хотя картинку из заказа и кому на какой рост, ОГ_ОТ_ОБ-российский размер подошло.
Орга тут поругивают, у меня никогда проблем не было. Но ясности про закупки не нахожу, чтоб "все побежали и мне надо". Одна девушка куртку для дочери-подростка хвалила в давности, так этого артикула и больше нет.
25.07.2018 12:30:08, Атом
Простите, пожалуйста, а P. S. вы видимо не читали. Потому что там написано, что я НЕ умею вставлять картинки.
И кстати любая антиреклама - это тоже хороший пиар.
25.07.2018 23:36:46, shurashuroshka
У меня крупный подросток, взяла уже 4 куртки 54 размера, как раз здесь с размером не пролетала, не маломерили. Рубашки на фото действительно хуже, чем вживую, все в упаковке. 5 штук в ходу, в других закупках оказывались малы. 25.07.2018 12:40:06, Эхинацея
Zhurol
Вставлю свои 5 копеек, читая внизу)) всегда читаю отзывы об оргах, тут много выносят и часто инет-общение искажает представление о человеке очень(( не всегда, но часто. Я брала сток тоже, толстовку мужу, качество реально понравилось, орг отвечала на вопросы всегда четко, мне было с ней комфортно. Но фото в предложениях реально ужасные, они выглядят ровно "для дачи", хотя как всё красиво переснять, чтоб как в каталоге, фото стока - не знаю) 25.07.2018 11:46:23, Zhurol
Ну зачем Вы напомнили. Не удержалась сейчас, назаказывала младшей одёжки для сада. Там есть для малышей всякая фигня с паетками, блестками и Китти, но есть очень приличные вещи. 24.07.2018 19:08:34, kate_nic
XXL
Сколько ни смотрела эту закупку, по фото же видно, что полный отстой.может подросткам нормально, но ни себе, ни мужу, никому бы не советовала 24.07.2018 18:46:48, XXL
+ много! Такое впечатление, что это секонд-хенд, причем далеко не "первой свежести". ИМХО! 24.07.2018 22:54:29, Jess (в системе Tanka99)
Красота в глаз.!
минус много!!!)) брала несколько раз - взрослое, детское - все оч достойного качества, чистое) в родных пакетах. Ткань, строчки, принты - все ок после многих стирок.
2 домашних толстовки у мужа - катышков практически нет, если сравнить с другими домашними вариантами, которые я тоже брала в опто после посиделковых довольных отзывов - разницу вижу, пара толстовок спшных уже уехали на дачу, чтобы траву в них косить)) а стоковые - живы до сих пор. Стираю одинаково - на 40гр.
для меня в этой закупке плохо только то, что нужных размеров нет, периодически смотрю
24.07.2018 23:51:31, Красота в глаз.!
Покажите мне такой секонд-хенд, где можно купить брендовые вещи с этикетками. Думаю, вы не понимаете, что такое сток, где он лежит и как перевозится. Конечно, вам организатор не будет стирать/гладить и упаковывать в красивые коробочки и завязывать ленточкой. Но все таки получаем мы товар в упаковке, сложенный, который прилежно выглядит.
А что насчёт секондов. Ну, знаете в некоторых таких хороших магазинах можно найти брендовую одежду или винтаж, который не достать. Не говорите о том, что не знаете.
24.07.2018 23:16:56, shurashuroshka
Я не собираюсь дискутировать на эту тему, и, тем более, отговаривать от участия в закупке! Я просто написала свое мнение по этой закупке, еще раз пишу - ИМХО!!! 24.07.2018 23:25:26, Jess (в системе Tanka99)
Наверное, качество разное, все зависит от производителя. Я к сожалению, не дома , не могу сделать фото реальных вещей, но мне повезло, все , что заказала очень понравилось. 24.07.2018 19:05:00, kate_nic
Качество фотографий не равно качество одежды. Нужно ориентироваться не только по вашему «предчувствию» и фото. Как я понимаю, вы ничего не заказывали из этой закупки, так что и не советуйте никому ничего по этому поводу, если не знаете, что есть на самом деле. 24.07.2018 18:57:45, shurashuroshka
XXL
Я и не думаю ничего советовать :))). Боже упаси. Я высказала своё мнение. 24.07.2018 20:17:42, XXL
Пила, Вино и Хохотало
присоединяюсь! закупка, ассортимент - отличные!!! на подростков просто счастье. 24.07.2018 13:41:38, Пила, Вино и Хохотало
Вы подросшим мальчишкам во взрослом предложении заказывали? 24.07.2018 19:10:46, kate_nic
Пила, Вино и Хохотало
во взрослом, да, уже L размер))) 24.07.2018 20:33:03, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо ! Пойду сыну что-нибудь гляну.;) 24.07.2018 20:43:03, kate_nic
Дюдюка Барбидокская
Столько тут писали отрицательных отзывов о орге этом. Это останавливает . 24.07.2018 16:11:02, Дюдюка Барбидокская
Не мешайте, девушка старалась, какие обороты - "Таким образом в ближайшую субботу я привезла ему одежду, и какое было его удивление, когда он увидел оригинальную, качественную одежду с бирками бренда.", позавидуешь))) Главное отзывы про орга не читать)) 24.07.2018 16:21:33, banana
A я мужу брала в этой закупке толстовку(izod) и спортивные(не помню марку) штаны все очень понравилось. Муж высокий, обычно все коротко, а эти вещи идеально подошли. Толстовку , правда, пришлось перезаказать, оказалась велика, но первую очень быстро пристроила. Ещё себе брала толстовку с капюшоном - очень комфортная, и на высокий рос. Единственное, на ней символика какой-то команды, но я ее брала для дома-дачи, поэтому не важно. 24.07.2018 17:25:29, kate_nic
кити-фру
пожалуйста, посмотрите какой артикул у Вас на спортивные штаны. Очень надо на высокий рост 1,90.... никак не найдём, все короткие. спасибо 24.07.2018 19:40:37, кити-фру
24.07.2018 20:51:36, kate_nic
Пила, Вино и Хохотало
зацепилась. надо. 25.07.2018 08:59:34, Пила, Вино и Хохотало
102051\сер Uspolo я их заказывала ещё зимой, не знаю есть ли ещё такие. 24.07.2018 20:47:41, kate_nic
кити-фру
Спасибо большое! 25.07.2018 19:37:49, кити-фру
Отзывы про организатора, конечно, очень обоснованы участницами. Больше всего понравились комментарии про «неадекватность организатора», очень обосновано. Не думаю, что личное мнение нужно вставлять в отзыв об одежде или закупке. Если некоторым досталась вещь не по их великим ожиданиям, то тут, конечно, есть некий риск. Сток есть сток.
А что касается моих «оборотов», не вижу труда ясно и красиво излагать свои мысли. :)
24.07.2018 17:00:23, shurashuroshka
Вы шутите? Вы накатали отзыв, безо всякой конкретики, размерности, фото. Буквально роман, как все было чудесно и дешево)) Только отзывы говорят об обратном, и любой вменяемый человек, прочитав ваш опус, все поймет. 24.07.2018 17:09:39, banana
СантаАна
Слушайте, я тоже часто участвую в этой закупке. Отзывы об орге читала неоднократно. Могу сказать одно. С этим оргом легко работать, если:
а) внимательно читать условия
б) вовремя оплачивать/забирать.
ВСЕ. Это что, настолько неподъемно?
Лично у меня с ней за много лет участия проблем не было.
24.07.2018 17:52:52, СантаАна
+100500 24.07.2018 20:17:47, УльтраМарина
Вы считаете, что отзыв больше двух-пяти предложений это уже «роман»? Я написала русским языком в конце, что картинки не умею вставлять, а размерность не имеет значения, потому что это все индивидуально. И если кто-то сомневается в своих размерах, можно все сравнить в таблице размеров ( её в любом поисковике можно найти! )
А что по-вашему может понять вменяемый человек по моим написанным словам? Что это всё ложь? Конечно, лёгче судить закупку по бреду, который пишут в отзывах организатору или тому какая грязь происходит здесь.
24.07.2018 17:19:19, shurashuroshka
А какие марки одежды берете для подростков там? Тоже буду осваивать:) 24.07.2018 13:47:50, Olga07
Пила, Вино и Хохотало
пока футболки и толстовки брала. честно говоря нашла champion. 24.07.2018 13:58:01, Пила, Вино и Хохотало
Насколько я видела и знаю, там много крутых брендов. Толстовки в основной массе - это толстовки спортивных американских команд ( от Nike, Adidas. Есть фирмы ещё чисто американские, но названия запамятовала ). У мч есть парочка, качество бомбическое, есть и тёплые и полегче. 24.07.2018 15:56:28, shurashuroshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!