Раздел: Кулачки, поддержка
Прошу кулачков для дочки.. в 9 утра важный старт.. Чемпионат России..
тяжело шла подготовка, последнюю неделю ноги болели- массаж 2 раза успели, кровь не очень - ну что могли, то сделали..пусть силы будут и ноги легкими. Спасибо!
10.06.2018 07:27:52, YuKs
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, всем спасибо! Чуда в этот раз не произошло.. На победу не рассчитывали, там она со старшими соревновалась, нужно было разряд выполнить.Не сложилось в этот раз, сама не знает почему. Наверное, все вместе : усталость моральная после сезона, ноги, общее самочувствие..ну до следующего года теперь.
10.06.2018 21:35:21, YuKs
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.