Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Medina

Хочу пожаловаться

Я читала о не порядочности некоторых участних, когда дело касается пристроя и вот столкнулась сама...
Участница с ником K0N0H0VA
Спросила где можно посмотреть и примерить платье, я ей предложила у меня в офисе в центре. Она написала, а без примерки на Тимирязевскую привезете в удобное для нее время. Я согласилась и попросила нашего курьера оказать услугу отдать пакет и взять конверт, не посвящая в детали, сказала, что дело на 5 минут.
И что в итоге: курьер ей звонит, она меняет место встречи и просит ее подойти в другое место, забирает платье и идет мерить. Курьер в шоке, ей надо дальше бежать на работу, она ничего не понимает, пакет забрали...куда-то ушла...
Видимо в машине, она его натягивает на брюки и кофту и говорит курьеру, оно не сидит и брать не будет, да и трикотаж мне говорили плотный, а здесь так себе. Хотя это платье латвийского плотного трикотажа. Да и вообще вы много видели платьев обалденно сидящих поверх кофты и брюк?
Вообщем курьер из за нее потерял время и был вынужден работать больше рабочего дня, на меня обижен, что его куда то протаскали и у меня на работе проблемы и пришлось объясняться по этому поводу.
02.04.2009 17:55:44,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Объяснения - то получились? Я бы сказала, что это моя родственница, к примеру или что-то вроде... курьеру конечно б пришлось оплатить курьерские:( Тётьку занесём в ЧС:-) 03.04.2009 05:11:37, al_gol
Medina
Курьер небось думает, что я платьями приторговываю 03.04.2009 18:17:48, Medina
Я не даю вообще пристрой мерить. Любые замеры, хоть диагональ на изнанку и тп..а то порвут,испачкают итп а ты пристраивай дальше... 03.04.2009 00:52:57, Мамуля ( Мамка Софи)
al_gol
+1, я последнее время тоже как-то... с писком даю мерить, уж совсем знакомым, и по предв договорённости. 03.04.2009 03:27:28, al_gol
Я один раз пристраивала кофтенцию ТО. Договорилась с девушкой, берет точно. Приезжаю на встречу, здрасьти-здрасьти, отдаю пакет. А она вытаскивает шмутку и посередине станции Чистые пруды, прям в самом центре зала в час пик, начинает эту шмутку по швам прощупывать, вывернула на изнанку и по-новой... Я стояла офигевшая, даж сказать ничего не могла... Забрала, но ТАКОЙ пристрой... да лучше бы уже своим подарила:(((. 03.04.2009 00:48:03, ЛарсеN
жужжалка
а примерка туфель посередине станции метро Пушкинская?? встречалась со мной такая девушка. У меня вообще было впечатление что она ехала мимо, выскочила на минутку между делом, примерила туфельку на весу (хотела на полу - да я не дала :)) и вскочила в следующий поезд со словами "не подходит". Мотылек, честное слово! 03.04.2009 09:50:25, жужжалка
al_gol
ужас:( напиши мне её ник плиз на почту? 03.04.2009 03:27:58, al_gol
Алин, вот с неё хотела черный список свой начать, да от злости забыла сразу записать, а потом и вовсе забыла:))). 03.04.2009 12:23:39, ЛарсеN
Я считаю надо дружно перестать давать мерить пристрой. Сами-то без примерки покупаем. Еще и носимся с оплатой-предоплатой. А тут люди на готовое приходят, да еще и с примеркой. Еще и гарантию попросят в следующий раз. Годовую. 03.04.2009 00:09:40, Ягуар
Lanvin-2008
У меня фигня не лучше вот только что была- девушка написала что точно заберет вещь(не СП), никакие замеры не просила, а когда я ей ее привезла сказала, что на ее ребенка будет мало. И до свидания. 02.04.2009 23:09:14, Lanvin-2008
Nikosa
у меня немного другое было,попросили пристрой привезти.
я поехала,оказалось-что они ей заведомо были большие ,она просто хотела их померить.
В другой раз,девочка очень просила привезти ей пристрой домой,повезла с другого конца города ,приехала ,а она начала с мужниными сверять-взять или не взять,я была в шоке и все таки взяла...
все больше пристрой не повезу ни кому
02.04.2009 23:07:08, Nikosa
al_gol
я бы не возила бы так...:-) 03.04.2009 03:25:26, al_gol
АкунаМатата
мда, песня...курьер только напрасно обижается, сама стормозила, ведь была определенная договоренность, отдать пакет - забрать конверт, и все 02.04.2009 22:51:46, АкунаМатата
ТВЛ
классс! Спасиб за предупреждение! 02.04.2009 22:29:20, ТВЛ
KaterinaVIP
Офигеть...Я вот вообще все эти примерки из пристроя не понимаю. Нало мерять - идите в магаз... 02.04.2009 21:57:14, KaterinaVIP
ТВЛ
ну, щас с пристроем туго, да и потом все-таки хочется людям верит, хоть я например на примерку домой зову, хоть и не лю посторонних в доме:( Но там курьер был не в курсе, как я поняла.... 02.04.2009 22:49:31, ТВЛ
KaterinaVIP
Ну я вот из области. Я если и пристраиваю, то без примерки. Ну мне, чес говоря, совсем лень тащить вещь на работу, потом с человеком где-то встречаться чтоб он просто ПОМЕРЯЛ, и потом еще обратно все это везти домой, если не подойдет...
И сама сколько раз брала из пристроя, не меряла:)
02.04.2009 22:56:03, KaterinaVIP
ндааааа , записала ник , с такими лучше не связываться :((( последнее время такие все чаще встречаются :(( 02.04.2009 21:43:28, Selenka
al_gol
Хоть не порвала и не спёрла, и то хорошо:-) 02.04.2009 20:41:32, al_gol
точно :(( 02.04.2009 21:46:00, Кирен
Марина (Ксюша 6 лет)
да уж...соглана, что это очень некрасиво со стороны девушки 02.04.2009 20:14:03, Марина (Ксюша 6 лет)
Да уж.. ситуация не комильфо :( Посмотрела инфо по нику.. участник не так давно зарегистрирован. Может она вообще плохо понимает что такое СП?* Не расстраивайтесь.. весна-красна ) 02.04.2009 20:11:41, Жажда_Жизни

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!